Colorine – Нам важен каждый пиксель | Создаем логотипы, фирменные стили и psd-шаблоны

12
This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#11
Nimor:
Обратился по логотипу, несколько отличных вариантов и сошлись на одном, подкорректировали и сдали ребята хорошую работу.

Спасибо, было приятно работать с вами, обращайтесь :)

Нужны ссылки для людей? Мы поможем! ( https://thisissmm.com )
This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#12

Готовы взять три следующих проекта со скидкой в 15%, обращайтесь :)

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#13

На днях заказывал очень бюджетный макет, вышло порядка 100 долларов. В целом, за свои деньги думаю нормальная работа, сделано довольно быстро. Когда закончу верстку и интеграцию закажу еще :)

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#14
-=Player=-:
На днях заказывал очень бюджетный макет, вышло порядка 100 долларов. В целом, за свои деньги думаю нормальная работа, сделано довольно быстро. Когда закончу верстку и интеграцию закажу еще :)

Спасибо, было приятно с вами поработать! Ждём следующего заказа :)

Напоминаем, что еще есть возможность получить логотип, шаблон или фир.стиль со скидкой в 15%

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#15

Пока все отдыхают, мы поработаем. Готовы помочь, создать, восстановить или проконсультировать вас бесплатно. С нас работа, с вас отзыв в этой ветке.

Capitalist
На сайте с 31.12.2009
Offline
51
#16

Получил от ребят логотип под спортивный портал, работой полностью остался доволен, рекомендую:)

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#17
Capitalist:
Получил от ребят логотип под спортивный портал, работой полностью остался доволен, рекомендую:)

Спасибо за ваш отзыв, будем рады поработать еще раз!

Присылайте заказы, сделаем вам логотип, фир.стиль или psd-шаблон для сайта, которые будут радовать вас долгие годы.

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#18

На ближайшую неделю, при заказе наших услуг, вы получите скидку в размере 10%, а также другие приятные бонусы. Пишите!

Sent from my iPhone using Tapatalk

A
На сайте с 24.09.2006
Offline
65
#19

Хотел бы поблагодарить Дмитрия за проделанную работу. Спасибо! Логотип получился идеальным, соответствующим всем моим ожиданием. Что удивительно, с первого же макета результат меня удовлетворил, хотя планировалось предложить несколько вариантов. Одним словом — рекомендую!

This is SMM
На сайте с 28.08.2013
Offline
62
#20
adainas:
Хотел бы поблагодарить Дмитрия за проделанную работу. Спасибо! Логотип получился идеальным, соответствующим всем моим ожиданием. Что удивительно, с первого же макета результат меня удовлетворил, хотя планировалось предложить несколько вариантов. Одним словом — рекомендую!

Спасибо за отзыв, обращайтесь еще :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий