IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2 - Страница 74 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2017, 16:20   #731
Full
Больше чем рейв

По умолчанию Re: IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

Цитата:
Сообщение от IPSERVER Посмотреть сообщение
Добрый день!

В России считается только в одну сторону (исходящий).
Это хороший ответ. Спасибо :-) пойду конфиг подбирать )
Full вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 28.12.2017, 13:01   #732
IPSERVER
Хостинг Провайдер

Отправить сообщение для IPSERVER с помощью ICQ Отправить сообщение для IPSERVER с помощью Skype™ Send Message via Jabber to IPSERVER
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

Цитата:
Сообщение от Full Посмотреть сообщение
Это хороший ответ. Спасибо :-) пойду конфиг подбирать )
Если нужна будет помощь в подборе, или возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь, пожалуйста.
Сказали спасибо:
Старый 04.01.2018, 15:20   #733
zpjekan
Кандидат наук

Поддержка на высшем уровне, возникла проблема по моей вине, тех.поддержка всё быстренько исправила и перенастроила.
zpjekan вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 06.01.2018, 17:43   #734
LargoYou
Профессор

Честно говоря за столь большой опыт работы с многими компаниями мне впервые выдают сервера и даже еще не выдали с 29 декабря я жду, я заказал 4 штуки и получил только 2.
Я не знаю, отмечаете вы или нет но это не моя проблема. То один вопрос в тикет зададут то другой то третий - возьмите да просто выдайте их уже наконец то. А сейчас начнется что выходные и до понедельника опять жди и то не факт что выдадут к понедельнику потому что есть коронная фраза "В этом дата центре нет гарантированного срока выдачи" зачем с таким вообще работать? Я понимаю нет гарантированного срока выдачи - но не так жеж прям?
LargoYou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 17:48   #735
team-voice
http://team-host.ru/

не до понедельника а до 9 января
первый рабочий день 9 января.
Старый 07.01.2018, 16:51   #736
IPSERVER
Хостинг Провайдер

Отправить сообщение для IPSERVER с помощью ICQ Отправить сообщение для IPSERVER с помощью Skype™ Send Message via Jabber to IPSERVER

Цитата:
Сообщение от LargoYou Посмотреть сообщение
Честно говоря за столь большой опыт работы с многими компаниями мне впервые выдают сервера и даже еще не выдали с 29 декабря я жду, я заказал 4 штуки и получил только 2.
Я не знаю, отмечаете вы или нет но это не моя проблема. То один вопрос в тикет зададут то другой то третий - возьмите да просто выдайте их уже наконец то. А сейчас начнется что выходные и до понедельника опять жди и то не факт что выдадут к понедельнику потому что есть коронная фраза "В этом дата центре нет гарантированного срока выдачи" зачем с таким вообще работать? Я понимаю нет гарантированного срока выдачи - но не так жеж прям?
Добрый вечер,

Все 4 сервера были активированы почти в одно время, но два из них оказались проблемные по железу, и вариант был только перезаказать их, но поскольку в этой локации время активации может занимать и 48-72 ч., проще было сменить локацию, что мы и сделали. Все сервера активированы.

Да, что касается цены, то в Дюссельдорфе-2 выгодные предложения, но некоторые нюансы бывают. И действительно на праздники наш Отдел по работе с клиентами работал по ненормированному графику. Учтём это на следующий год, чтобы не чувствовались задержки.
IPSERVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:03   #737
IPSERVER
Хостинг Провайдер

Рады сообщить, добавлена функция создания субаккаунтов. Теперь Вы можете предоставить Вашим сотрудникам или доверенным лицам ограниченный доступ к Личному Кабинету, предварительно настроив права доступа к определённым разделам. Например, разрешить доступ к Тикетам и Счетам.

IPSERVER вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы