Relap.io - кидалово! Реальный отзыв

12
Schnitte
На сайте с 17.12.2010
Offline
99
5780

Старая тема закрыта, поэтому создаю новую...

Ну что, видимо зря я защищал Релап.

Мой отзыв: Relap.io - кидалово! Может и не преднамеренно, но уже больше 3 месяцев жду вывода денег.

Постоянно кормят завтраками. Обосновывают тем, что у них дебиторка и как только рекламодатели им заплатят они переведут деньги. Это бред какой то откручивать рекламу, а потом брать за неё деньги...

Скоро здесь что-то будет...
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
196
#1

У них там в подвале написано что они являются участниками Сколково. Честно говоря чем больше на разных сайтах вижу данные слова - тем больше выясняется что контора на 99% кинет!

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#2

Не кидалово, а скорее дилетантство. Нефиг вестись на говно в красивой обертке.

Schnitte
На сайте с 17.12.2010
Offline
99
#3
bruder:
Не кидалово, а скорее дилетантство. Нефиг вестись на говно в красивой обертке.

Ну почему же так критично... Сам по себе сервис очень даже хороший и им пользуются/пользовались очень крупные сайты рунета. А вот "сервис" по отношению к клиентам оказался говном :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1353
#4
Schnitte:
Это бред какой то откручивать рекламу, а потом брать за неё деньги...

Все сначала платят, а потом размещают их рекламу. Никто не будет по факту размещать, только если ты не известная компания с мегаклассными условиями на длительный срок.

Schnitte
На сайте с 17.12.2010
Offline
99
#5

Значит они нагло пи*дят вебмастерам... Ну я собственно тоже склоняюсь к этой версии.

JH
На сайте с 29.06.2013
Offline
48
#6

Ну, не кидают, но выплачивают очень долго.

А еще такой вариант предлагали

Если вы хотите получать выплаты чаще, то можем вам предложить перейти на Договорную основу.

Ежемесячно мы будем вам высылать сумму вашего заработка за прошедший период и вы будете выставлять закрывающие + счет.
Schnitte
На сайте с 17.12.2010
Offline
99
#7
JIenpukoH:
Ну, не кидают, но выплачивают очень долго.

А еще такой вариант предлагали

Получал я от них несколько выплат. А вот последняя зависла неприлично долго. Настолько неприлично, что это уже называется "швырком". Меня по сути не должна интересовать их проблема с рекламодателями. Указано вывод через 2 месяца - будьте добры выплатить.

Schnitte
На сайте с 17.12.2010
Offline
99
#8

До сих пор не получил. Теперь уже и поддержка не выходит на связь!

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
120
#9
Schnitte:
Указано вывод через 2 месяца.

А смысл какой был начинать с ними работать на таких условиях? Было бы странно, если бы не кинули.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#10

Да уж, печальное время настало... Вот помню раньше было - если есть партнёрка в какой то сфере - все её знают и работать они всегда стараются честно и открыто. Такого даже не было, чтобы партнёрки кидали или не выплачивали через раз.

А если какая то партнёрка и кинула - это сразу становилось новостью номер 1 во всем сообществе, намертво уничтожая все её шансы на дальнейшее существование.

И вот к чему мы пришли спустя столько лет: уже и не знаешь куда податься и с кем работать, каждая вторая ПП скамовая, даже старые и трастовые пп, первопроходцы кидают на деньги (привет акшионпей).

IT сфера наводнилась откровенными мошенниками и кидалами, в любом направлении стабильно до 50% партнёрок - это скам. Такого раньше даже в чёрных сегментах интернета не было (что там твориться сейчас я и представлять не хочу).

Сейчас уже никого не удивить подобными новостями, что очень печально... проверяйте ребята хорошенько любые партрёнки перед началом работы. Не лейте на одну ПП много трафа, а всегда диверсифицируйте поток. Всегда гуглите отзывы и советуйтесь с другими людьми.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий