Размещу ваши ссылки в сервисах Яндекса - Знатоки / Коллекции / Соседи / Дзен. Уникальное предложение!

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
25226

Предлагаю воспользоваться уникальной услугой по размещению ваших ссылок во всех возможных сервисах Яндекса!

Все ссылки размещаются вручную, а мы знаем насколько Яндекс любит свои ссылки и даже просто упоминания сайта в своих сервисах) гугл также их отлично индексирует, поэтому они в целом положительно влияют на рост позиций вашего сайта.

1. Яндекс Знатоки - https://yandex.ru/znatoki/

Пишутся сообщения(около 300 символов каждая) с разных аккаунтов, по вашей теме и в тексте размещается ссылка.

Минимальный заказ 20 ссылок, их можете разделить на различные разделы или другие сайты.

Если нужно больше 20 ссылок, то плюсуем к каждой новой - 100 руб.

Цена: 2000 руб.

2. Яндекс Коллекции - https://yandex.ru/collections/

Создаю коллекцию с 50 карточками(картинками), в каждой будет краткое описание и ссылка на ваш сайт, это описание будет отображаться при поиске в яндексе.

С этих 50 карточек вы в итоге будете иметь примерно 350 ссылок с разных доменов Яндекса:

yandex.ru, m.yandex.ru, yandex.by, yandex.com, yandex.ua, yandex.com.am, yandex.kz

Всего они хорошо индексируются и отображаются в вебмастере.

Цена: 1500 руб.

3. Яндекс Район - https://yandex.ru/local/districts

Пишутся сообщения с разных аккаунтов по вашей тематике сайта и ставятся в них ссылки. Можно писать в старых темах (ранее созданных в сервисе) - 120 руб,

или в новых темах, тогда там пишется несколько сообщений по вашей теме от разных пользователей, т.е. получается мини беседа - один спрашивает и потом 2-3

человека отвечают, один из них оставляет сообщение уже с вашей ссылкой - 170 руб.

Минимальный заказ 10 ссылок.

4. Яндекс Дзен - https://zen.yandex.ru/

Пишется уникальная статья от 2000 символов по вашей тематике сайта и в ней аккуратно в тексте вставляется нужная ссылка, либо упоминание вашего сайта.

Цена: 300 руб за 1 размещение, минимальный заказ 5 ссылок.

Аккаунт проиндексирован в Яндексе, больше 7000 дочитываний.

- Возможно заказать полный пакет по всем направлениям, цена - 5500 руб, скидка получается 700 руб.

Контакты для связи: Личные сообщения / skype - evgeniyez / icq - 626489698

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
mirstatey
На сайте с 10.09.2011
Offline
72
#1

Заказывал еще перед НГ полный пакет, по срокам с учетом праздников был готов подождать. Сегодня получил отчет, все выполнено, как и заявлено. Единственный момент, мой сайт почему-то не пропускали в "Районах", исполнитель предложил заменить на крауд-ссылки с форумов - меня этот вариант устроил. Работа выполнена в полном объеме, всем остался доволен.

Татьяна
На сайте с 03.02.2012
Offline
60
#2

Оформила заказ на Знакотов. Все выполнено в срок, тематика вопросов соответствовала страницам, с этим все хорошо. Ответы не сильно углублялись в проблематику, в стиле свободного общения - рекомендации прочесть у нас на странице. В целом выполнением довольна. Рекомендую исполнителя как ответственного, пунктуального, на связи - когда это нужно.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#3

mirstatey, Amelina - спасибо за отзывы, приходите еще :)

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#4

Разместился в знатоках, дзене и коллекциях несколько дней назад, очень полезная услуга считаю, особенно под яндекс трафик, несколько картинок за счет яндекс коллекций уже по поиску картинок появились на первой странице! Для разбавления ссылочной массы очень нужная услуга, спасибо за работу тс! обращусь скоро по другим проектам к вам.

Дизайн сайтов, landing page, логотипов, баннеров, шапок (/ru/forum/747393) - все здесь! skype: aleksis7731, telegram: @vitaliivst С уважением, Виталий.
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#5
Алексис:
Разместился в знатоках, дзене и коллекциях несколько дней назад, очень полезная услуга считаю, особенно под яндекс трафик, несколько картинок за счет яндекс коллекций уже по поиску картинок появились на первой странице! Для разбавления ссылочной массы очень нужная услуга, спасибо за работу тс! обращусь скоро по другим проектам к вам.

Спасибо, это действительно так, очень полезно для сайтов, обращайтесь еще, буду рад помочь вам снова ;)

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#6

Начало недели и от меня скидка 10% на полный пакет! и только сегодня!

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#7

Можно еще воспользоваться вашей скидкой, при заказе полного пакета?

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#8
Sostavitel:
Можно еще воспользоваться вашей скидкой, при заказе полного пакета?

для вас, как для постоянного клиента - да могу сделать 🍿

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#9

Заказывал полный пакет со скидкой, где-то в течении 12 дней заказ был выполнен, все мои ссылки и анкоры хорошо вписаны в статьях и сообщениях, по Яндекс картинкам уже мои фото с сайта в поиске появляются, быстрая индексация идет с того аккаунта, где мне их разместили.

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#10

Все эти сервисы унылое г_о и трафа там нормального нет, за 5500 игра не стоит свеч

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий