morene.host предоставляет сервера под брут, малвари и тд

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#61

Kauzer, либо вы не умный, либо неумный "менеджер".

Kauzer, вы знаете что такое Private Keeper?

PS. Все те, кто топит за sinaro aka morene. Вам реально в кайф такие чернушники или вы юзаете их? Когда у вас или мамы/бабушки украдут деньги с карты приходите и благодарите их!

Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России (https://hostiman.ru/free-hosting) Лучший NVMe SSD VDS (https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds) по версии TestVPS и HostingHUB Более 180 000 клиентов.
K
На сайте с 17.06.2015
Offline
41
#62
Hostiman:
Kauzer, либо вы не умный, либо неумный "менеджер".

Собственно о вас я тоже не высокого мнения. Но какая разница, верно?

Hostiman:


Опять начало 2018 года. Что лично я здесь вижу. По словам жулика, кто то в переписке с ним представился хозяином хостинга... Но вы конечно же не допускаете, что это мог быть тот же манагер, что и вел тему на форуме? Переписку скайпа можно полностью с этого скрина?

Hostiman:

Kauzer, вы знаете что такое Private Keeper?

До этого момента не знал, ибо не занимаюсь таким. Прочитал ради интереса сейчас.

Hostiman:

PS. Все те, кто топит за sinaro aka morene. Вам реально в кайф такие чернушники или вы юзаете их? Когда у вас или мамы/бабушки украдут деньги с карты приходите и благодарите их!

Почти прослезился. Это мне напомнило пробирку в ООН, после которой Ирак разгрохали... А причем здесь синаро то? За 7 страниц обсуждения, я не видел ни одного даже косвенного факта того, что синаро хоть как то причастен к этому.

---------- Добавлено 20.07.2019 в 00:31 ----------

emmyjo:
А причем тут скрин тикета? Когда как утверждается, что это менеджер пишет чтобы все писали в телеграм, жаббер, а где-то даже в тикет для решения вопросов.
Значит саппорт в курсе всего этого как и сам морене.

Нет подтверждения фактов общения суппорта мурены с такими клиентами и оказания им услуг, а не блокировки. А за все связи с потенциальными клиентами по мессенджерам мог отвечать один человек.

emmyjo:

А то что тема удалена, не значит ли это то что удалена она по той причине, что синаро ткнули носом в то что их же "клиент" продает сервера под черниль, нет?

Или это подтверждение слов мурены, о том что они сейчас чистят сеть.

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#63

Kauzer=LargoYou=MoreneHost

Я приложу ВСЕ усилия, чтобы ваши конторки закрылись вместе с вами как Maxided!

ps. спасибо за инфу аноним!!! 🍻 🍻 🍻

Жду других неравнодушных! /ru/forum/comment/16127546

K
На сайте с 17.06.2015
Offline
41
#64
Hostiman:
Kauzer=LargoYou=MoreneHost

Я приложу ВСЕ усилия, чтобы ваши конторки закрылись вместе с вами как Maxided!

ps. спасибо за инфу аноним!!! 🍻 🍻 🍻
Жду других неравнодушных! /ru/forum/comment/16127546

Судя по этому бреду, вам больше нечего сказать. Может оно и к лучшему... А свои влажные мечты и пустые обвинения оставьте при себе. Флудили с пеной у рта 7 страниц, а в итоге лишь подтвердили высказанное мною ранее:

Kauzer:
Вот честно, ведете себя как школие, которое понтуется в чатике и обещается всех "вычислить по IP", а в итоге сливается в небытие потом.

Но мы конечно же ждем результатов спец операций ФСБ и всех остальных спецслужб мира, в которых у вас связи 🤣

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#65

Kauzer, извини что ошибся Андрей Федотов

ps. Можно я тут продублирую всю инфу что нарыл по вам в этой теме?

K
На сайте с 17.06.2015
Offline
41
#66
Hostiman:
Kauzer, извини что ошибся Андрей Федотов

Сильное заявление. Вы, сударь уж определитесь, я все таки дух мурены или менеджер синары. Хм, странно правда, что я не топил за них в течение 4х прошлых лет на форуме. А почему PQ со счетов сбросили? Хотя кого это волнует, когда следствие ведет настоящий сыщик с Бэйкер стрит. :)

Hostiman:
ps. Можно я тут продублирую всю инфу что нарыл по вам в этой теме?

Решили подвести итог? Давно пора заканчивать этот шабаш, как сказал MoMM. :)

Sinaro
На сайте с 18.06.2014
Offline
62
#67
Kauzer:
Сильное заявление. Вы, сударь уж определитесь, я все таки дух мурены или менеджер синары.

Люк?

10 символов.

SinaroHost LTD (/ru/forum/1008721) - Виртуальные (https://sinaro.host) и Выделенные сервера (https://sinaro.host) в Нидерландах с технической поддержкой. Отзывы (https://sinaro.host/company/feedback/).
Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#68
Kauzer:
я все таки дух мурены или менеджер синары. Хм, странно правда, что я не топил за них в течение 4х прошлых лет на форуме.

Я утверждал и утверждаю, что это одни и те же люди. Просто морене, сделали под чернуху.

Вы "не топили", а я утоплю вашу чернуху в ответ на вашу дичь в мою сторону.

ps. PQ как и wellweb=xWEB начал за вас топить=переобулся после перехода на оффшорку и к AlexHost :)

ps2. Спасибо. Продублирую свои сообщения в Европол и полицию Нидерландов.

K
На сайте с 17.06.2015
Offline
41
#69
Hostiman:
Я утверждал и утверждаю, что это одни и те же люди. Просто морене, сделали под чернуху.

Вы не топили, а я утоплю вашу чернуху в ответ на вашу дичь в мою сторону.



ps. PQ как и wellweb=xWEB LTD начал за вас топить=переобулся после перехода на оффшорку к AlexHost :)

Не перестаю удивляться вашему идио фанатизму. Итак. Что мы здесь видим, 3 моих поста, датированные 2017 годом, т.е. 2 года после регистрации на серче я ждал как затаившийся дракон, запостил 3 поста и потом опять затаился на 2 года. А чем вам не понравились остальные мои 100 постов? Ах да их же никак не притянуть в разговору, вот печалька то.

Hostiman:

ps2. Спасибо. Продублирую свои сообщения в европол и полицию Нидерландов.

Не забудьте еще обратиться в племенной суд баварских староверов. 🚬

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#70

Kauzer, расскажите пожалуйста что такое Private Keeper и для чего он используется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий