Aquinas.su - хостинг, администрирование, серверы

12
lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#11

Likers, Прям с вот такими гарантированными ресурсами? Я дико сомневаюсь. Особенно, если учесть ежедневное резервное копирование в другой ДЦ, с глубиной хранения бэкапов в 2 (!) месяца. Продавать себе в убыток - 100% смерть хостинга через какое-то время, что тоже крайне не интересно.

---------- Добавлено 19.07.2019 в 19:32 ----------

lonelywoolf:
Разобрался, линк на сайте не учитывает период. Передал куда следует.

Решили не изобретать, а разрешили в том числе и помесячный биллинг для бесплатных, мало ли где параметры линка могут ещё не передаться биллингу.

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
F
На сайте с 17.03.2018
Offline
21
#12

усе упало ? пора пиво пить идти

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#13

Да, планировали тех.работы на это время, но не успели. Вам в тикет будет написано о том, что произошло, вы нас сегодня (как я понимаю) на уши поставили.. Ну и компенсируем, естественно, если манибэк не потребуете ;), проблема достаточно серьёзная с хранилищами.

F
На сайте с 17.03.2018
Offline
21
#14

да норм у всех бывает ..

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#15

frizze, Ну я пока могу только сказать, что так знатно за 7 лет работы было только один раз, когда наш сервер по ошибке в ДЦ отформатировали, до сих пор удивляюсь, как повезло, что только системные диски, а не диски с данными под раздачу попали. Тогда мы ещё не делали бэкапов в другой ДЦ. Сейчас нужно было всего лишь заменить диски на хранилке... Ничто не предвещало.

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#16

Всё поднялось, обтекаем, пишем пострадавшим, извиняемся и компенсируем простои.

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#17

Мы столкнулись с вопросом, почему у нас отстутствует партнёрская программа. Подумали и решили сделать таковую. Из особенностей партнёрки - вознаграждение в 10% от всех сумм, потраченных приведёнными клиентами на наши услуги пожизненно, а так же не скучная скидка в 30% на первый заказ. Ознакомиться подробнее с условиями можно здесь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий