В Яндекс Директ пропали показы и клики

R
На сайте с 09.12.2014
Offline
82
3527

Собственно ничего не менял. Кампания работала около 1 мес. Затем резко прекратились показы. Ничего не менял. Сезонности не наблюдается.

Потом показов 0. И по сей день так

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#1

realinvestor, у Вас там объявления не отклонили при ручной проверке?

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
R
На сайте с 09.12.2014
Offline
82
#2
Масяня:
realinvestor, у Вас там объявления не отклонили при ручной проверке?

Нет. Тоже так подумал сначала.

Вчера перезалил кампанию полностью и выставил ставку в 1,5 раза выше- Результат тот же. Не понимаю...

U
На сайте с 12.01.2009
Offline
70
#3
realinvestor:
Нет. Тоже так подумал сначала.
Вчера перезалил кампанию полностью и выставил ставку в 1,5 раза выше- Результат тот же. Не понимаю...

интрига. не разобрались? а сделайте отчет по средней позиции по дням на всякий случай

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#4

Похоже на то, что деньги кончились :)

R
На сайте с 09.12.2014
Offline
82
#5
XPresident:
Похоже на то, что деньги кончились :)

деньги есть

---------- Добавлено 02.04.2016 в 15:00 ----------

Всем спасибо за участие. Кажись нашел причину. Правила же Яндекса почитать мне религия не позволяет :) Заафелировал походу

M
На сайте с 02.04.2016
Offline
0
#6

День добрый!

Аналогичная ситуация - без каких-либо изменений в настройках кампании РСЯ, практически до нуля упали показы. Повышение ставок никакого результата не дало.

Подскажите, вам удалось выяснить и устранить причину?

A
На сайте с 28.01.2008
Offline
94
#7
modul:
День добрый!

Аналогичная ситуация - без каких-либо изменений в настройках кампании РСЯ, практически до нуля упали показы. Повышение ставок никакого результата не дало.
Подскажите, вам удалось выяснить и устранить причину?

Яндекс поменял требования к размерам картинок в РСЯ. Может из-за этого?

P7
На сайте с 17.07.2011
Offline
71
#8
modul:
День добрый!

Аналогичная ситуация - без каких-либо изменений в настройках кампании РСЯ, практически до нуля упали показы. Повышение ставок никакого результата не дало.
Подскажите, вам удалось выяснить и устранить причину?

Повышение ставок никакого результата не дало.

повышение на сколько? т.е. ставка на все слова такова, что покрывает все 100% охвата?

в марте такое замечал, копался, думал мобильный трафик просел или площадки отвалились, причина - какие-то товарищи выставили ставки на РСЯ под 1 000р и выше, там где были по 50р, тут же упал трафик с определённых площадок и по тем самым словам.

Видимо кто-то некорректно ведёт РК, либо богачи.

А что за тематика?

R
На сайте с 09.12.2014
Offline
82
#9

если вопрос ко мне, то я писал не про РСЯ, а поиск. Я разобрался в чем причина- писал уже выше. Тематика- финансовая, конкурентная

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий