Исходная компания не найдена. Директ Коммандер

DV
На сайте с 23.02.2016
Offline
30
4256

Здравствуйте! Создал рекламную компанию в икселе, загрузил ее с помощью директ коммандер. Обнаружил ошибки. Исправил в том же файле и заново загружаю на сервер через директ коммандер, выбираю - "импортировать в исходную компанию с перезаписью объявлений".

появляется ошибка:

Искомая компания не найдена. Для импорта данных, необходимо предварительно загрузить компанию с сервера.

Я ее предварительно загружаю с сервера. Как решить такую проблему. помогите пожалуйста.

С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#1

А что именно исправляли?

..
K1
На сайте с 06.04.2016
Offline
0
#2

У меня тоже самое!!

Исправил Ставку, быстрые ссылки.

До этого все загружалось без проблем! Но тогда я ДОБАВЛЯЛ в существующую кампанию.

А в данном случае я Импортирую с заменой.

DV
На сайте с 23.02.2016
Offline
30
#3

Исправлял тип соответствия. убрал с ключевых фраз кавычки.

и теперь заново загружаю, выбираю - импортировать в исходную компанию :

и появляется ошибка:

Я её изначально загружаю с сервера. нажимаю на кнопки эти :

burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
#4

Уберите кавычки с фраз путем редактирования фраз в третьем окне - поиск и замена " на пусто

Реклама Директ, Adwords, ВК, ОК, Target Mail, FB. Выгрузка рекламных кампаний из агентского аккаунта Яндекс Директ с гостевым доступом.
DV
На сайте с 23.02.2016
Offline
30
#5

в 1000 объявлений в ручную менять не хочется. я изменил в exel все. осталось просто загрузить компанию с заменой объявлений старых.

burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
#6

Я не предлагал вручную, это делается автоматом. В первом окне слева выбираете кампанию, в среднем окне, где группы, выбираете все группы, в третьем окне справа переходите на вкладку фразы, выбираете все. Жмете кнопку мультиредактирование - поиск и замена далее в строке "искать" ставите знак кавычки " а в строке заменить оставляете пусто, жмете заменить. Все автоматом заменится за 5 секунд. Далее отправляете кампанию на сервер.

png 2016-04-06_21-38-33.png
png 2016-04-06_21-35-54.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий