Контракт AdSense [РФ]

АБ
На сайте с 22.11.2018
Offline
26
756

Собственно вопрос, кто как ставит контракт, какие коды ВЭД указываете?

Пока провожу как небольшие контракты в Тинькофф, жду одобрения ВЭД и думаю - все ли сделал правильно.

png 180857.png
L
На сайте с 16.03.2012
Online
345
lkm
#1

АйБолит, нет.

Нужен экспортный контракт, на мой взгляд. Иначе ерунда получается. Каждый месяц новый контракт создавать, хотя очевидно, что это один тот же договор.

АБ
На сайте с 22.11.2018
Offline
26
#2
lkm:
АйБолит, нет.
Нужен экспортный контракт, на мой взгляд. Иначе ерунда получается. Каждый месяц новый контракт создавать, хотя очевидно, что это один тот же договор.

Ну мне до лимитов на экспортный контракт еще долго, хотя в целом я не против. Но! Непонятно что с офертой делать, как ее ставить - по их же инструкции? И были ли проблемы у кого-нибудь.

L
На сайте с 16.03.2012
Online
345
lkm
#3
АйБолит:
Ну мне до лимитов на экспортный контракт еще долго, хотя в целом я не против.

Лимиты упомянуты не к месту. Лимит - это та граница, которая отделяет постановку контракта на учет в банк от непостановки (раньше это называлось паспортом сделки).

АйБолит:
Непонятно что с офертой делать, как ее ставить - по их же инструкции? И были ли проблемы у кого-нибудь.

Конечно по инструкции банка.

Никаких проблем не будет.

АБ
На сайте с 22.11.2018
Offline
26
#4
lkm:
Лимиты упомянуты не к месту. Лимит - это та граница, которая отделяет постановку контракта на учет в банк от непостановки (раньше это называлось паспортом сделки).


Конечно по инструкции банка.
Никаких проблем не будет.

Ну тогда не совсем понял о вас. Контракт экспортный завел, в нем данные указал. Потом при поступлении средств - попросили указать код, вот в этом и был вопрос.

+ просто думал, может кто поделится опытом.

L
На сайте с 16.03.2012
Online
345
lkm
#5

Код операции - 20200 - указан верно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий