у кого в адсенс впихиваются сайты без модерации? давайте партнериться!

12 3
FC
На сайте с 18.01.2019
Offline
0
4118

в общем, картина маслом: наконец-то это произошло и гугл капризничает при добавлении сайтов к нему в адсенс. если у вас все с акком в порядке, то у меня есть хорошее предложение: вы мне блоки рекламы - я их вещаю куда надо, прибыль пилим по договоренности. раз уж гугл так, то давайте высосем что там еще осталось для всякого рода говна, да и подумаем наконец с бабками над нормальными сайтами :)

кому интересно - в личку. если акки оформелены на юрлица или ип, то условия предложу лучше, чем на физиков. с физиков налогов много уйдет. в общем, пишите в пм. конкретно тему в паблик выкидывать не буду, никого обманывать/кидать не собираюсь (да и никаким образом сделать это у меня не выйдет, бабки-то к вам в акк будут падать)

V
На сайте с 10.08.2017
Offline
38
#1

Какое заманчивое предложение. Жаль аккаунта такого у меня нет ))

neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
134
#2

Личка у вас не работает

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
FC
На сайте с 18.01.2019
Offline
0
#3
neznajka077:
Личка у вас не работает

А как ее сделать? Если честно, полазил там по всяким настройкам - жесть какая-то, а не форум.

---------- Добавлено 19.01.2019 в 21:12 ----------

В общем, оплатил личные сообщения. Работают они или нет - загадка. В общем, должны работать или заработать. пробуйте, пишите, жду партнеров

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#4

Какие ожидания в плане доходов?

)
FC
На сайте с 18.01.2019
Offline
0
#5
Gans Gauss:
Какие ожидания в плане доходов?

Выше среднего. Ничего более конкретного сказать не могу. Более того, скорее всего, доходы от партнера к партнеру будут отличаться в разные стороны и виной тому будет господин случай. Если говорить о порядке сумм, то это точно не 100-200 долларов. Думаю, партнер вполне может рассчитывать на свой личный доход от 1к долларов/месяц. Опять-таки повторюсь, что это все гипотетически. Как выйдет в реальной жизни будет ясно только после реализации конкретного партнерского проекта

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#6

FinalCountDown, откуда вы такие повылазили...

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#7
FinalCountDown:
Выше среднего. Ничего более конкретного сказать не могу. Более того, скорее всего, доходы от партнера к партнеру будут отличаться в разные стороны и виной тому будет господин случай. Если говорить о порядке сумм, то это точно не 100-200 долларов. Думаю, партнер вполне может рассчитывать на свой личный доход от 1к долларов/месяц. Опять-таки повторюсь, что это все гипотетически. Как выйдет в реальной жизни будет ясно только после реализации конкретного партнерского проекта

Тематики какие? Посещаемость? Можно пару примеров ЛС.

neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
134
#8

Ого. То есть кто-то должен рискнуть своим аккаунтом, чтобы вы могли поэкспериментировать?))

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#9

Причем не хило так рискнуть и только аккаунтом, но и деньгами на нем, и доходом.

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
98
#10

Идея, как по-мне, не носит никакого здравого смысла для обладателей аккаунтов, имеющих проекты, которые работают и проносят деньги. Огромные риски . Только для нулячих , если

Был опыт, когда на аккаунте висело несколько сайтов, на одном из сайтов прилетела инфа (объявление) о заработке (типа работа на дому, просмотр рекламы и т.п). Итог : сайты заблочены все без выплат!

Рисковать ? смысл.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий