Помогите советом ( блокирует аккаунт )

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
526

Ребят, Доброго времени.

Столкнулся с такой неприятной проблемой:

Добавляю я сайты в яндекс директ белы ничего не нарушающие воообще - обьявление проходит модерацию ( раза с 4-5 ). спустя 3-10 часов аккаунт блокируется! хотя обьява ещё не запускалась и показов ВООБЩЕ небыло!

и так каждый раз, я же устал проходить модерацию в пустую.

Яндекс заблокировал моё железо что ли? и как то понимает что это снова я обьяву кидаю? или айпи заблочил? Запросы использую те же самые ( на которые ранее сливал серую тему ) сейчас вид монетизации поменялся на полностью белый и сайты естественно тоже стали безобидными, может яндекс заблокировал сами запросы? но тогда почему сайт проходит модерацию?

Как быть? что попробовать? накидайте пожалуйста варианты

ПС:. ранее с этого же компа и с этих же айпи, добавлялась серая ниша.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1
FreeJabber:
ничего не нарушающие воообще - обьявление проходит модерацию ( раза с 4-5 ). спустя 3-10 часов аккаунт блокируется!

ну во-первых - попахивает какой-то хренью.. объявления белые, а модерацию проходят с 4-5 раза :o Думаю, что это на автомате. А акк блокируют скорее всего после проверки человеком.

Как быть? что попробовать? накидайте пожалуйста варианты

Если, как ты пишешь, "все белое", перечитай еще раз правила размещения и звони в поддержку, пообщайся голосом.

ранее с этого же компа и с этих же айпи, добавлялась серая ниша

Или черная 🤣

Как говорят в народе "береги честь с молоду". Лочат скорее всего из-за сайта и запросов.

Я бы тоже не стал работать с челом, который обманывает. Зачем мне это?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#2

Тема не черная)) максимум это серая))) ( установка тулбаров на комп )

звонил в голос общался) правилами яндекса это не запрещается, проблема в том что загрузчик детектиться как вирусный..

а вот что банят акк понять не могу((

с 4-5 раза проходит ( в виду отклонения по политике яндекса, там херова туча пунктов ) приходиться переотправлять пока не пройдет)

нарушений нету.

---------- Добавлено 08.04.2016 в 09:37 ----------

ну а так же в выдаче есть сайты ( других реклов ) которые увереннос себе сидят)) и ничего страшного не происходит)

я думаю как раз таки на айпи адреса и на детект железа моего))) это возможно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий