Блокировка при публикации в Плей Маркет

D
На сайте с 19.03.2018
Offline
7
258

Дорого времени суток! Выручайте господа. Дважды блокирую акк разаботчика в Плей Маркете. Я клиент, мне сделали на заказ приложение. Его функция - это сбор звонков, которые в приложении отмечаются тегами и комментариями. Для работы очень удобно.

Я не получаю ответа от тех поддержки о причинах. С их условиями ознакомлен и подогнал приложение под требования. Например добавил документ Политика и соглашение о конфид...

После установки оно выдает три окна, которые описывают работу приложения и кнопку Начать. Далее пользователь сам авторизируется и прилож запущено.

Данные не публикуются. Есть сайт, но все звонки видны только залогиненому пользователю

Что я еще не учел? Разработчики, говорят, что приложение скорее всего воспринимается как фишинговое и потому надежды на публикацию нет.

Первая публикация была тестовая...но аккаунт заблокировали. Вторая с устранением возможных ошибок. Результат одинаковый.

Сориентируйте, пожалуйста, есть ли надежда? Делать полный редизайн? А оно поможет, если концепт сохраняется?

Спасибо за ваше время

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#1
⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий