Техподдержка в Reg.ru отсутсвует! Отзыв.

12 3
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
4802

Вчера прислали мне письмо что мой аккаунт такой то у вас обнаружен вирус. Я бегом проверять файлы, просмотр файлов ничего не дал, ни я ни форумчане не нашли ничего странного в файлах. После просмотра файлов создал заявку через тикет систему, но ответа я не получил до сих пор. Попытался связаться по телефону, два раза сбрасывали, на третий раз ничего внятного не сказав предложили создать в тикет системе запрос, какой смысл от этого если ответа нет, спросил я и повесил трубку. Сегодня отправил им письмо на мыло, с вопросом (что по моей заявке). Ответа я опять не получил, прошло более 2 часов. До этого создавал заявку по поводу падения хостинга, хостинг заработал через 2 часа, ответ я получил через 57 часов. Это нормальная практика в Reg.ru? До вчерашнего дня я был всем доволен, хостинг быстрый, качественный аптайм как и заявлено, в общем все устраивало. А тут такое разочарование, получается техподдержки у Рег.ру нет.

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1

зачем хостинг берете у регистратора доменов?

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#2
Den73:
зачем хостинг берете у регистратора доменов?

С первого дня запуска ИМ разместил сайт там, был до вчерашнего дня всем доволен. Услугу хостинг предоставляют нормальную, но ТП оказывается нет. Это мое второе или третье обращение в ТП было. Сейчас вот смотрю в сторону hetzner, хочу взять виртуальный сервер, но опыта работы с серверами нет, вот и думаю так долго.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#3
iSeller:
С первого дня запуска ИМ разместил сайт там, был до вчерашнего дня всем доволен. Услугу хостинг предоставляют нормальную, но ТП оказывается нет. Это мое второе или третье обращение в ТП было. Сейчас вот смотрю в сторону hetzner, хочу взять виртуальный сервер, но опыта работы с серверами нет, вот и думаю так долго.

ну рег.ру регистратор доменов в первую очередь, стоило рассчитывать на то что саппорт скоростью радовать не будет.

раз не умеете пользоваться впс то какой смысл его брать, не понимаю...

кстати там плохие впс, большая вероятность то что попадете на ноду с перегруженными дисками.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#4
Den73:
ну рег.ру регистратор доменов в первую очередь, стоило рассчитывать на то что саппорт скоростью радовать не будет.

раз не умеете пользоваться впс то какой смысл его брать, не понимаю...

кстати там плохие впс, большая вероятность то что попадете на ноду с перегруженными дисками.

Дык я и не беру пока. 😂 Давно думаю об этом но пока не вижу смысла, не та посещаемость. В прошлом году 2000 посетителей вполне выдержал Рег.ру.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#5
iSeller:
Дык я и не беру пока. 😂 Давно думаю об этом но пока не вижу смысла, не та посещаемость. В прошлом году 2000 посетителей вполне выдержал Рег.ру.

вообще хостинг может выдержать и 100к, не понимаю зачем из за посещаемости думать о переходе на впс.

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#6
iSeller:
Дык я и не беру пока. 😂 Давно думаю об этом но пока не вижу смысла, не та посещаемость. В прошлом году 2000 посетителей вполне выдержал Рег.ру.

если Вам не в лом подождать 57 ч. то почему бы и продолжать пользоваться им...

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#7
!=all:
если Вам не в лом подождать 57 ч. то почему бы и продолжать пользоваться им...

Ну я не обратил на это внимание так как сайт заработал, но видимо зря.

---------- Добавлено 06.04.2013 в 21:00 ----------

Den73:
вообще хостинг может выдержать и 100к, не понимаю зачем из за посещаемости думать о переходе на впс.

Вообще ВПС интересовал в первую очередь из-за того что его можно тонко настроить. Но отсутствие опыта торомознуло желание.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#8

iSeller, сегодня вообще-то выходной день, не все отделы поддержки в полном составе работают. Дождитесь понедельника.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#9
Лимончик:
iSeller, сегодня вообще-то выходной день, не все отделы поддержки в полном составе работают. Дождитесь понедельника.

Это шутка? Вчера видимо короткий день был до 13:00.

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#10

Мне однажды на тикет, созданный через ISPmanager ночью, этой же ночью ответили, чему я был очень удивлен.

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий