Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема) - Страница 107 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 09.05.2018, 18:53   #1061
tetereF
Кандидат наук

По умолчанию Re: Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Цитата:
Сообщение от Слонн Посмотреть сообщение
Ага, очередной шабат.
Начал таки перепиську с саппортом, жду ответ на мой вопрос в ответ на их вопрос на мой вопрос)).

Наверняка, с такой работой весьма актуально)).
Да уж с такими "партнерами" кашу не сваришь, представь если работать только с одним капоне фо, заточить сайты, наладить постинг на сторонние сайты и сколько простою получилось бы... то одно не работает, то другое, то всё сразу не работает, то загрузки нет, то придумает отключить пол мира от сайта, то прикрутит втихоря мертвые мерчи и будет сидеть ржать, складывается впечатление, что я связался с какими-то дибилами

кста вот тут с хубстера веселит http://rebill.me/showthread.php?t=5091ты ж работал, за пяцот бакалавров хошь фо создать?
tetereF вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 10.05.2018, 13:16   #1062
Слонн
Академик

По умолчанию Re: Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Цитата:
Сообщение от tetereF Посмотреть сообщение
отключить пол мира от сайта
Уже сравнивал - РКН по албански, полмира от сайта, полмира от раши, но самое главное что всё вытворяемое это только в наших интересах шоб всем нам было жить лучше и веселеееее... Где ты наш усатый нянь)).
Цитата:
я связался с какими-то дибилами
Ты не одинок...
Цитата:
за пяцот бакалавров хошь фо создать?
Ага, видел, поржал. Ради стёба можно было бы и пригласить капоныча на саппорт, вот тут бы я повеселился)). А может и сотворю, 5-сотка 1хрен не деньги.
Слонн на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 09:41   #1063
Ganiwi
Аспирант

Сталин, знаю, видишь, читаешь этот топик, ты муда*, выйди на связь со мной, хотя бы здесь, пида* ты ебу***
Ganiwi вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 11.05.2018, 16:14   #1064
Слонн
Академик

Цитата:
Сообщение от Ganiwi Посмотреть сообщение
Сталин
Начлена оно те здалося, а? Чё за невсебенныя вопросы у тя эрегировались шоб к этому дурашке обращать-ся??
Кста те горчичник
Цитата:
Активное нарушение (баллов: 3)
Матерная речь
за звездюльки, модер местный богато фантазит, видать любит ролевые игры ггг.

А тем временем отошол я пивка пахлябать на пару днёв, завтра-послеза вернусь таке начнём движняк. Ещё не решил какую капусту бум рубить, но пару тыщ евробаков асиигновано, на благое дело мне нежал-ко.
А пока кушаю своё любимое вино...

Кста саппорт капонщины так и не ответил мне ничё, наверна перещитали выхлоп из швеймашины и покатили бухать ракию попутно задвигая в крипту ставки с моих и твоих денег...
Старый 11.05.2018, 17:37   #1065
tetereF
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Слонн Посмотреть сообщение
Начлена оно те здалося, а? Чё за невсебенныя вопросы у тя эрегировались шоб к этому дурашке обращать-ся??
Кста те горчичник

за звездюльки, модер местный богато фантазит, видать любит ролевые игры ггг.

А тем временем отошол я пивка пахлябать на пару днёв, завтра-послеза вернусь таке начнём движняк. Ещё не решил какую капусту бум рубить, но пару тыщ евробаков асиигновано, на благое дело мне нежал-ко.
А пока кушаю своё любимое вино...

Кста саппорт капонщины так и не ответил мне ничё, наверна перещитали выхлоп из швеймашины и покатили бухать ракию попутно задвигая в крипту ставки с моих и твоих денег...
У меня тоже бабки пропали с баланса, этот file.al возвраты прячет, в стате возвратов как-бы нет а если кликнуть по графе то вот он 2741860428 sales Sibelius $7.98000 2018-05-09 17:24:16 2018-05-11 13:50:51, ещё шейвить безбожно стали, появляются рефы а потом звездюльки и мне как бы предлагают поверить, что человек регнулся зачем-то на моём файле а купил у другова, как буд-то ссылки с этим file.al все сайты утыканы, его хрен найдешь на сайтах, кароче я тоже по ходу буду прекращать с этим шейвером работать. file.al шейвконтора.
А забыл написать Слонн я кстати давно начал замечать что баланс у меня меньше чем я видел становится , но был не уверен, думал может показалось и стал копировать баланс в блокнот, итак

было вчера
Account balance $7.98
On hold $105.77500 (hold interval = 7 days)

сейчас баланс
Account balance $0
On hold $105.77500 (hold interval = 7 days)

а вот стата за вчера и сегодня из которой у меня деньги должны быть на месте
2018-05-11 423 / $0 0 / $0 0 / $0 0 / -$0 $0 $0 $0
2018-05-10 1069 / $0 0 / $0 1 / $9.975 0 / -$0 $0 $0 $9.975
а вообще пусть свои вшивые 9 баксов себе вобъёт куда-нибудь подальше, это типа заработок за два дня из которых он ито умудрился крысануть.
Старый 11.05.2018, 18:27   #1066
Критика_Уместна
Академик

Цитата:
У меня тоже бабки пропали с баланса, этот file.al возвраты прячет
вы что реально верите что эти возвраты вообще существуют, особенно в таких количествах?я вот уверен что 90% этих возвратов чистой воды воровство у вас из кармана, плюс среднестатистический шейв и в итоге имеете вы 10-20% от своего законно заработанного что прописано в условиях и точка
Критика_Уместна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 18:35   #1067
tetereF
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Критика_Уместна Посмотреть сообщение
вы что реально верите что эти возвраты вообще существуют, особенно в таких количествах?я вот уверен что 90% этих возвратов чистой воды воровство у вас из кармана, плюс среднестатистический шейв и в итоге имеете вы 10-20% от своего законно заработанного что прописано в условиях и точка
Он даже их не показывает, тупо берет из баланса столько, сколько захочет, допустим было у тебя 130 баксов а стало через час 120 и не где это не указано почему и как так стало, тупо крысанули и всё, то что такое количество возвратов которые он лепил и лепит нам, а уж сколько он налепил слону в том месяце, это итак ясно , что он их придумывает, из всех документов у него на различные вычеты, как у матроскина усы и хвост, только у него ещё проще, хочешь верь, а хочешь не верь и ничего ты не сделаешь ему и никак он за это не ответит. такие только понимают одно, это когда с ними перестают работать и крысить становится нечего.
Сказали спасибо:
Старый 11.05.2018, 18:44   #1068
Слонн
Академик

Цитата:
У меня тоже бабки пропали
Цитата:
шейвить безбожно стали
Да, так оно и есть, сливаюццо олбанцы.
Цитата:
я тоже по ходу буду прекращать с этим шейвером работать
Цитата:
file.al шейвконтора
Согласен.
Цитата:
я кстати давно начал замечать что баланс у меня меньше чем я видел становится
Вот об этом ранее я и глаголил - крысят понемногу прям с баланса, на пиво что ле нехватает..?
А ответ на тикет так досихпор и жду.......

Где ты, капоныч, с нетерпенням ждём-с новосказочку от тя))

Ща пару дней ещё пахмелюсь и приступим к перреезду, хватит ужэ кормить всея Олбания...

---------- Добавлено 11.05.2018 в 18:46 ----------

Цитата:
тупо крысанули
Хорошая цытато, так и возрождаем...
Сказали спасибо:
Старый 11.05.2018, 19:29   #1069
tetereF
Кандидат наук

Название: capture-20180511-211712.jpg
Просмотров: 436

Размер: 31.6 Кб

Такие сообщения стали уже вполне нормальным общением и никого не удивляют и даже сами представители уже давно привыкли, что им так пишут. Другими словами чел культурно просит его временно не обворовывать, а как они ещё могут подкинуть? че с своих бабок пойдут ему напокупают прямаков?
Старый 11.05.2018, 22:23   #1070
Слонн
Академик

Цитата:
чел культурно просит его временно не обворовывать
Хорошая формулировка про "временно", перечатал тонну статеек на педевикиях и иных про эт дело, просвятимшысь унд поржамшысь...
Цитата:
пойдут
Да, скоро уж пойдут, бюджет уже раскатан.

Кста tetereF, ты тама начинай запасныя аэродромы асфальтить, сккоро там все будем.

АПыДыбля.

Прям таке движняк на хабстере пока возрождення ебланят, понаблюдаю кто есть самый ебланистый еблан гыггыгыггыгыгыыы
/привет модерам/

Последний раз редактировалось Слонн; 11.05.2018 в 22:31.. Причина: хуй!
Ответ

Опции темы