MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Ежедневные выплаты, до 126р. за ребил

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
229777

Наш прежний топик превысил допустимый лимит по количеству сообщений, поэтому я переношу обсуждение партнерской программы сюда.

Напомню, что MoneySyst это стабильнейшая партнерка в рунете, которая уверенно существует с июня 2009 года (за это время мы доказали своим партнерам, что нам можно доверять на 100%).

Другие наши плюсы:

  • Возможность выбора: в настоящее время MoneySyst.biz включает десятки популярных сервисов c МТ-подписками, псевдоподписками и СМС-оплатой (для всех видов трафика).
  • Ежедневные выплаты по автоматическому запросу или по умолчанию еженедельно по четвергам.
  • Все наши проекты реально работают и предоставляют пользователем полноценные услуги. Это не фейки, как в других пп!
  • Реферальная программа - 10% от заработка привлеченных адвертов.
  • Самые высокие отчисления на рынке: партнеры со стандартным рейтом получают до 126 рублей за ребил!
  • Мотивация партнеров с помощью различных акций и конкурсов для адвертов. Партнеры из ТОП-20 регулярно получают денежные призы. Также уже стали привычными встречи руководства MoneySyst c лучшими адвертами на MoneySyst Tropical Party в Таиланде.
  • Терпеливая и внимательная служба поддержки Поддержка партнерской программы осуществляется на сайте через тикет-систему, в нашем форуме или по ICQ: 573618660 (тех.саппорт) и 627503205 (админ).
  • Предоставление необходимого рекламного материала
  • И самое главное: работая с нами, любой веб-мастер совершенно реально может стать миллионером! :)
png ofyhO0NErEewU7IAiTFifQ.png
Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
[Удален]
#1
MoneySyst.ru:

  • Все наши проекты реально работают и предоставляют пользователем полноценные услуги. Это не фейки, как в других пп!
  • Если это не фейк почему не пропускают такие рекламные площадки как Вконтакте и Adwords?

    P7
    На сайте с 19.08.2010
    Offline
    16
    #2

    хороший топ, впечатляет

    Делай 1000$ в день в рунете!! Инвайты для CONVEER.COM (http://www.liveinternet.ru/users/conveer/post130791654/) Рега без инвайта (http://conveer.com/?refid=37)
    RelStan
    На сайте с 11.10.2010
    Offline
    146
    #3
    хороший топ, впечатляет

    да топ жесть 🤣 :)

    [Удален]
    #4

    Отличная ПП, не первый месяц работаю с ними!

    MoneySyst.ru
    На сайте с 19.11.2009
    Offline
    263
    #5
    Adv-$:
    Если это не фейк почему не пропускают такие рекламные площадки как Вконтакте и Adwords?

    Вконтакте и адвордс не пропускают любые сайты с МТ-подписками и СМС-оплатой, а не только наши платники. Такая у них политика. 😒 То, что сайты не фейки Вы можете увидеть сами, если зайдете на сайт и подпишитесь. 😂

    [Удален]
    #6

    Profit777, заметь что Январь еще как бы не закончился!

    B
    На сайте с 27.01.2010
    Offline
    36
    #7

    вот сегодня ребильчеги по 126 руб пошли, вот это круто🍿

    moldu
    На сайте с 27.04.2006
    Offline
    432
    #8

    MoneySyst.ru, мне бы, все таки, хотелось бы, чтобы Вы прокомментировали пост и объяснили, почему были нарушены договоренности, на которых, как я понимаю, настаивали именно Вы.

    Глаза боятся, а руки-крюки.
    ansorg
    На сайте с 08.11.2007
    Offline
    93
    #9

    MoneySyst.ru, я лью на диеты с адвордса. Вы пишите, что у меня проблемы с трафом! Какие могут быть проблемы с таргетированным поисковым трафом? Конверт за вчера 1:81!

    [Удален]
    #10

    О, меня разбанили в этой помойке :D

    По-моему лучше написали бы, что общаться идем вот сюда :)

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий