Продам группу на одноклассниках 370 000 участников, вступают по 20к.

ditch
На сайте с 01.11.2010
Offline
39
#151
юни:
ditch, если Вы сочтёте возможным отписаться здесь через пару месяцев эксплуатации группы, большинство местных читателей будет весьма признательно.

Как известно, время - лучшее лекарство от многих болезней. Включая возможно недобросовестных деловых партнёров.

Да конечно, обещаю сделать это обязательно, ровно через 1 месяц...

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#152
ditch:
Да :) Согласен, чудо человек оказался, а для меня это чудо сделка, за что я ему и благодарен. Но думаю, судя по поведению серчан, которые его здесь два месяца бесстыдно и неоправданно клевали и обливали грязью, лучшей цены на его первую крупную сделку, ему бы не дали. А все эти остатки возгласов, все тех же серчан, которые теперь и меня пытаются поддеть здесь, не что иное как зависть :) так что мне на это совершенно наплевать :)

позволю себе с вами таки не согласиться. я всё же сторонник теории, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. большинство форумчан не "неоправданно клевали и обливали", а прежде всего пытались добиться адекватной информации. не все, но большинство.

ps по поводу "чудо человек оказался" - это вы очень быстро свое мнение сформировали))

один вот чудо человек настроил чудо домов в москве с чудо квартирами и продал их другим чудо людям) а теперь в камбодже отдыхает)

ditch
На сайте с 01.11.2010
Offline
39
#153
alexpike:
позволю себе с вами таки не согласиться. я всё же сторонник теории, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. большинство форумчан не "неоправданно клевали и обливали", а прежде всего пытались добиться адекватной информации. не все, но большинство.

ps по поводу "чудо человек оказался" - это вы очень быстро свое мнение сформировали))
один вот чудо человек настроил чудо домов в москве с чудо квартирами и продал их другим чудо людям) а теперь в камбодже отдыхает)

Да, отчасти соглашусь с вами, товар ТС изначально не преподнес как положено, а большое количество мошенников, слоняющихся повсюду в этом бизнесе, дают право быть всем очень осторожными. И все же, я очень внимательно читал всю переписку здесь и уверен, что клевали через чур, так как я по сути задавал ему те же вопросы и просил те же данные и те же доказательства, но стремился не запилить, а действительно договорится, и договорился.

Что же касательно чудо строителя с Камбоджи, то даст Бог это не наша история, хотя не забегая вперед, я все же обещаю всем отписаться через месяц о происходящем.

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#154
ditch:
Да :) Согласен, чудо человек оказался, а для меня это чудо сделка

Еще бы, две таких удачных покупки у ТС 😂

/ru/forum/comment/11506156 V&S /ru/forum/comment/11506130

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#155
ditch:
Да, отчасти соглашусь с вами, товар ТС изначально не преподнес как положено.

это то и вызывает сомнения в чудесности человека и его предложения.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#156

ditch если всё так отлично, тут то вы что хотели рассказать ? Мы все рады за вас обоих, каждый получил, что хотел, тс деньги, вы товар, все замечательно. Если честно не понял смысл вашего выступления, зачем нужна это реклама тс, какой он классный парень, а мы тут все редиски, накинулись на него ? И через месяц эта отписка никому тут не нужна, так стебаются над вами ))

Никто нормальный ничего у него все равно покупать не будет, после всего что тут было написано и озвучено им, хоть он тут все свои школьные грамоты принесет и по конфете всем даст. Покупка групп в соц сетях это риски, зачем рисковать, если есть сомнения в продавце товара ? )))

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
02rus
На сайте с 30.05.2012
Offline
39
#157
dudelka:
ditch если всё так отлично, тут то вы что хотели рассказать ? Мы все рады за вас обоих, каждый получил, что хотел, тс деньги, вы товар, все замечательно. Если честно не понял смысл вашего выступления, зачем нужна это реклама тс, какой он классный парень

1.Клон

2. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит (с)

3. Имхо

Позаимствовав идею российского Яndex и его слогана: “Яndex. Найдется всё”, PR-работники Yahoo разработали свой слоган для русскоговорящей аудитории - “Yahoo его знает”….
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#158
02rus:

1.Клон
2. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит (с)

Ну все, больше нет интриг, план Барбаросса ушел в зрительный зал. АРТЕМ555 ибн ditch теперь в раздумии как ответить, или отвечать вообще. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий