Как выйти на новый уровень, или же нужно работать по найму?

AK
На сайте с 23.10.2014
Offline
41
#811
nimblemerchant:
И ведь заметьте, стрясет, а как обезъяна все равно не залез бы, ДНК не та. ))

Обезьяна в том анекдоте не лазала на дерево. Она сначала тоже попробовала потрясти, но сообразив что пальма слишком толстая, взяла с земли палку и просто сбила ею банан :-) . Классику знать надо.

N
На сайте с 09.02.2017
Offline
19
#812
anton_kostrov:
Обезьяна в том анекдоте не лазала на дерево. Она сначала тоже попробовала потрясти, но сообразив что пальма слишком толстая, взяла с земли палку и просто сбила ею банан :-) . Классику знать надо.

Круто. Спасибо, что просветили темного человека из еб... сибирей. )

А я чаще тупо трясу, пока что-нибудь не упадет и как ни странно, последние лет 25 жизни скорее работает, чем нет. Может и зря, миллионщиком бы уже был, если бы думу думал.

Z
На сайте с 12.07.2018
Offline
1
#813
emelee:
Суть проблемы в том что везде я достигаю одного потолка до 50-70к руб чистой прибыли, и всё дальше ступор.ё

Раз говорите, что уже прошли несколько ниш, то стоит вести их всех. Тогда общая прибыль будет стакаться и не придётся работать всю жизнь маркетологом на какого-то индивидуума.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#814
nimblemerchant:
Круто. Спасибо, что просветили темного человека из еб... сибирей. )

А я чаще тупо трясу, пока что-нибудь не упадет и как ни странно, последние лет 25 жизни скорее работает, чем нет. Может и зря, миллионщиком бы уже был, если бы думу думал.

Интеллект - виликая сила :-) https://www.youtube.com/watch?v=ibNE4awGeg8

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#815
zakharevich:
Раз говорите, что уже прошли несколько ниш, то стоит вести их всех

попутно, можно других учить как вести бизнес

сейчас это в тренде

так что бросайте это безнадежное занятие поиска товара, открывайте платные учебные курсы по бизнесу и маркетингу )

E
На сайте с 20.11.2017
Offline
24
#816
john_j:
попутно, можно других учить как вести бизнес
сейчас это в тренде

так что бросайте это безнадежное занятие поиска товара, открывайте платные учебные курсы по бизнесу и маркетингу )

😂😂😂

мой собственный стартап с блэкджеком и куртизанками

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#817
emelee:
😂😂😂
мой собственный стартап с блэкджеком и куртизанками

всё реально

разве вы не заметили по этой теме, что учить бизнесу других, значительно проще, чем вести собственный бизнес )

так что не нужно стесняться

в крайнем случае, при лишних вопросах, заявляйте что вы маркетолог 😂

N
На сайте с 09.02.2017
Offline
19
#818
john_j:
попутно, можно других учить как вести бизнес
сейчас это в тренде

так что бросайте это безнадежное занятие поиска товара, открывайте платные учебные курсы по бизнесу и маркетингу )

Одно плохо, этих коуче-роучей уже столько развелось, и средний уровень таков, что их уже из любого приличного общества гонят сцаными тряпками сразу с порога, как продавцов в разнос всякой дряни. )

---------- Добавлено 23.07.2018 в 09:30 ----------

О! А не по форумам сидит! ))

e_v_medvedev:
Интеллект - виликая сила :-) https://www.youtube.com/watch?v=ibNE4awGeg8
S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#819
john_j:
всё реально
разве вы не заметили по этой теме, что учить бизнесу других, значительно проще, чем вести собственный бизнес

Для некоторых, учение бизнесу - это и есть сам бизнес, где клиенты по сути платят не за результат, а за процесс. Например, при лечении, обучении, и тд. В таком деле важна авторитетность. Что касается обучения, то например, набить посты в форуме, завести в интернете какой нибудь бложиг, использовать побольше редких терминов, и будут вам клиенты, готовые некоторое время платить именно за сам процесс обучения. )))

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#820
sanek1991:
Для некоторых, учение бизнесу - это и есть сам бизнес, где клиенты по сути платят не за результат, а за процесс. Например, при лечении, обучении, и тд. В таком деле важна авторитетность. Что касается обучения, то например, набить посты в форуме, завести в интернете какой нибудь бложиг, использовать побольше редких терминов, и будут вам клиенты, готовые некоторое время платить именно за сам процесс обучения. )))

Даже не за процесс, а за сказку, лапшу, которую им вешают. Проще купить сборник сказок, но ведь там же нет себя любимого, а тут тебе "практикующий сео-гуру в 17-м поколении" так все распишет, что никаких слюней не хватит.

И, самое главное, довольные остаются обе стороны.

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий