Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
182018

Работаю со множеством тематик, писал про всё что можно, начиная с пресс-релизов облачных сервисов и заканчивая элитными родами в США.

Краткий перечень тематик, с которыми успешно работаю:

  • Криптовалюты, ICO (обзоры, описания, статьи-чарты и т.д.)
  • Банки, кредиты, обменники
  • Автомобильная
  • Строительная
  • Спортивная (обзоры, прогнозы, аналитика)
  • Юридическая
  • Медицинская
  • Туризм и путешествия
  • Адалт
  • Кино
  • Игровая, развлекательная
  • Здоровое питание, диеты
  • Женская и детская

✔ Предлагаю качественные переводы Ru-En/En-Ru, а также копирайтинг на английском и украинском языках.

✔ Пишу тексты с полной оптимизацией под современные требования поисковых систем касательно содержания и структуры контента. Регулярно слежу за всеми изменениями алгоритмов ПС и знаю какой материал необходим для выхода в ТОП.

✔ Действенные продающие и рекламные тексты. Использую как более сдержанное повествование - это тот краеугольный камень, который делает статью продающей, так и мощные рекламные модели. Все по желанию и предпочтению заказчика.

Полезная услуга - Тайтл+дескрипшн+Н1,Н2 = 80 руб. (при заказе от 100 шт. скидка 20%)

А также SEO-оптимизация + правильные мета-теги (title, description) ваших старых текстов - цена договорная, в зависимости от размеров текста и объема работ.

Актуальные цены на основные услуги:

Копирайтинг - от 150 руб. за 1000 символов

SEO-копирайтинг с правильными мета и Н1, Н2 (под ключ) - 180 руб. за 1000 символов !

Рерайт (с исходников) - 90 руб. за 1000 символов

Seo-рерайт - 100-120 руб. за 1000 символов

Рекламные, продающие, тексты под лендинг - 250 руб. за 1000 символов

Копирайтинг на английском, переводы EN-RU/RU-EN -  от 3 уе. за 1000 символов !

Правильные Title + Description, H1-H2 - 80 руб. за все для 1 статьи !

* ! - Супер-предложение

Более 5000 отзывов!

CY-PR

Maultalk

Античат

Я на КВОРКЕ

Связь:

ICQ: 4332676

mail: gdelo@yandex.ru

Skype: bodya-krasava

Telegram:   https://t.me/drobit

К оплате принимаю: USDT, ЯД (Юмани), Сбер, Приват

Seo форум
Seo форум
  • www.cy-pr.com
Работаю со множеством тематик, писал про всё что можно, начиная с пресс-релизов облачных сервисов и заканчивая элитными родами в США. Краткий перечень тематик, с которыми успешно работаю: * Криптовалюты, ICO (обзоры, описания, статьи-чарты и т.д.)  * Банки, кредиты, обменники * Автомобильная * Строительная * Спортивная (обзоры, прогнозы, аналитика) * Юридическая * Медицинская * Туризм и путешествия * Недвижимость * IT * Адалт * Кино * Игровая, развлекательная * Здоровое питание, диеты * Женская и детская ✔...
Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#1

Попробуем, отписал в асю.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#2

Буду вторым.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#3

За отзыв пишу следующим заказчикам: seregkaz, Hixon10.

Спасибо всем, кто откликнулся.

DeFunes
На сайте с 17.08.2009
Offline
74
#4

Срочно нужен рерайт. Написал в аську.

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#5

Сделал заказ обзора игры Diversion для android.

Что понравилось:

-быстрота выполнения заказа;

-много информации про игру, мало воды;

-нет грамматических ошибок;

-в целом, соблюдены все пункты ТЗ.

Что не понравилось:

-видно, что обзор писался на основе какого-то другого обзора: в тексте DroBit-а сказано о том, что в приложении более 150 уровней, хотя, на сайте гугл плей, чётко указано количество уровней (200 уровней) - можно было использовать эту информацию;

-есть ошибки в согласовании ("Каждый раз, когда вы будете окунаться в мир игры Diversion, стоит ожидать новых вызовов вашему интеллекту и ловкости").

Подведем итоги. В целом, я доволен. Если бы я искал исполнителя на заказы такого рода, то, думаю, мы довольно быстро бы нашли общий язык.

Чтобы не быть голословным, прикладываю полученный результат:


Игра Diversion представляет собой новый уникальный 3D платформер, который оптимизирован под все устройства с операционной системой Android. Оценить яркий и необычный геймплей приложения сможет каждый пользователь мобильного телефона или планшета.

Разработчики создали потрясающий гибрид с уникальными головоломками, на которые вам придется потратить немало времени. Каждый раз, когда вы будете окунаться в мир игры Diversion, стоит ожидать новых вызовов вашему интеллекту и ловкости. Ежедневные бонусы и сюрпризы скрасят прохождение игры на более чем 150 уровнях. Эпические сражения с боссами станут лучшей забавой на досуге. Камера от третьего лица не позволит пропустить что-то важное. Однако игроки должны быть максимально сконцентрированы и внимательны.

Примечательно, что главному персонажу можно выбрать пол (мужской или женский), а также, в зависимости от количества пройденных уровней, переодеть его в новые костюмы. Не смотря на очень богатые умения героя, управление простое и удобное. Чтобы преодолевать сложные конструкции и строения в 5 игровых мирах Diversion, вам позволяется следующее: прыгать, ускоряться, висеть, скользить, кувыркаться, использовать выступы, отверстия, порталы, взрывать определенные преграды бомбами, стрелять лазером и многое другое.

Атмосферная музыка с головой погружает в игровой процесс. Геймеры в игре могут использовать и свою собственную музыку. Это еще один подарок от разработчиков. Так что не теряем времени и вступаем в ряды поклонников Diversion.
Radioactive
На сайте с 20.10.2008
Offline
52
#6

Заказал у ТС статьи на строительную тематику (пластиковые окна, кровля, водостоки). Получил их на следующий день, качеством доволен. Грамматических и пунктуационных ошибок нет, весь материал изложен последовательно, в доступной и понятной форме. Спасибо, будем сотрудничать и дальше.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#7

Брал у ТСа за отзыв статью. Тематика: спорт, теннис, Уимбилдон. Качество 101%, то что нужно и в быстрый срок, что очень важно для теста. Рекомендую к сотрудничеству, как профессионала своего дела.

P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#8

Также взял за пол цены статью у ТСа. Статья получилась очень хорошая, даже и не думал, что так получится. Написал всё так, как я просил - как будто мысли читает.. :) Ошибки любого типа - отсутствуют. Всё просто и понятно.

Сегодня обязательно закажу ещё несколько статей. Ну, и однозначно, буду в дальнейшем заказывать у ТСа.

p.s. ТС, ещё раз, спасибо 🍿

Здесь может быть Ваша реклама!
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#9

2 дня был без интернета, но все статьи по заказам писались, не переживайте.

posterforum56, Radioactive, seregkaz - Спасибо за отзывы, обращайтесь. Буду рад новым заказам.

ZT
На сайте с 09.12.2010
Offline
67
#10

«на самую разнообразную тематику» – коллега, нехорошо тырить из чужих объявлений идеи!

Копирайтинг. Рерайтинг. Примеры работ можно посмотреть тут (http://sevtext.ru), отзывы – здесь (/ru/forum/579145) и здесь (/ru/forum/916955).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий