Что выбрать за... (?)

[Удален]
626

Давно не посещал этот раздел, зашёл, увидел... и теперь не засну :)

Прочитал несколько топиков с названиями типа: что выбрать за 50/100/250/500/до 1000 000/3 млрд. долларов :) и свихнулся:D Захотелось обсудить эту тему.

В одной теме человек выбирает аутомобиль для города, говорит о том, что он тяжёлой комплекции и начинается самое интересное... :)

Ответчик А: Выбирай Певжо 206, откатал 3 миллиарда киллометров - ни одной поломки, прёт без напряга 250.

Ответчик Б: А, умри, езжу на Тойоте 79 года до н.э. чувствую себя прекрасно - французы г*вно.

Ответчик В: В прошлом году взял себе s55 amg, чёто не очень, хочу октавию РС взять, а немцы сыпятся, ТС - бери шкоду! Она из фольксвагена сделана.

Ответчик Г: В, так шкода ж и есть немец или нет?! Взял себе Логан в кредит на 80 лет, отъездил уже 350 метров, никаких проблем. Всем рекомендую!

Короче мораль сей басни такова, что читать эти топики невозможно, нет-нет, никого ни к чему не принуждаю, просто, интересно было услышать мнения уважаемых форумчан со стороны. Хорошее настроение :) Спасибо.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#1

Utilizator, спасибо за сжатую выдержку, улыбнуло на сон грядущий.

[Удален]
#2
sabotage:
Utilizator, спасибо за сжатую выдержку, улыбнуло на сон грядущий.

Приятно что мои двухминутные труды кому-то сделали приятное(извиняюсь за тавтологию) :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3
Utilizator:
Короче мораль сей басни такова, что читать эти топики невозможно, нет-нет, никого ни к чему не принуждаю, просто, интересно было услышать мнения уважаемых форумчан со стороны.

мнение со стороны - спрашивать совет у форумчан о машине для себя любимого - идиотизм.

каждому свое, я вот вроде определился, что мне по душе большой седан. но для этого надо поездить на разных машинах, почувствовать их и себя.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#4
Евген:
мнение со стороны - спрашивать совет у форумчан о машине для себя любимого - идиотизм.
каждому свое, я вот вроде определился, что мне по душе большой седан. но для этого надо поездить на разных машинах, почувствовать их и себя.

Именно. В Последнее время у каждого оффициального диллера можно спокойно взять машину на тест-драйв, покататся, определить для себя - что нравится, а что нет. Мне также нравятся большие, просторные седаны(а кому нет?:D ), хотя и не ровно дышу к спорт купе. Совершенно не против вышеперечисленных топиков, просто когда такую кашу разводят в топиках :-D ТС становится откровенно жалко. Хотел купить Passat, а в конце концов выбирает Ваз или же Hyundai Coupe(грубо говоря).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий