Премьеры - Новая фича ютуба

12
H
На сайте с 28.09.2018
Offline
2
#11
Andre89:
было интересно почитать мнение других пользователей. Я просто всегда ролики откладываю на таймер, всегда стараюсь в одно и тоже время выпускать по определенным дням. Вот думал попробовать с этой новой функцией, но думаю что пока не буду, что то отзывы не очень

Да попробуйте на 1 ролике - будет видна статистика для вашей аудитории. Попытка - не пытка. Не зайдет - не используйте )

AM
На сайте с 11.02.2009
Offline
137
#12

дайте посмотреть пример сейчас

НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#13
al-m:
дайте посмотреть пример сейчас

Всем привет, это как стрим, только запись загруженная, на какое время поставишь тогда и выйдет в прямом эфире, с возможности общаться в реальном времени, я пробовал, зрителям понравилось. Скорее всего в скором времени станет популярна, очень удобна для тех кто запускает длинные видео на трансляцию без голоса, типа детских каналов с мультиками и всякими "лернами", не надо нагружать комп через обс и т.п.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#14

Можно сделать чтобы видео сразу вышло без отложенной публикации? Тут писали что плохо когда дети кликают а там только картинка а не мультик. Потом уже не кликнут.

Еще минус в детской теме - очень многие дети смотрят с телефона родителей и когда будет часто выскакивать оповещение они просто отпишутся массово и канал не будет даже рекомендоваться. имхо.

НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#15

Можно поставить на публикацию, как видео догрузится, настроите монету и уже после там же в настройках переводите галочку на ПРЕМЬЕРА и просто открываете доступ, сохраняете настройки и должно все получиться.

М
На сайте с 08.09.2013
Offline
80
#16

У меня тоже от детей дизлайки посыпались. Некоторые в комментах начали писать Что это?

Надоело всем объяснять, что это анонс ролика (((

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#17
Максимс:
У меня тоже от детей дизлайки посыпались. Некоторые в комментах начали писать Что это?
Надоело всем объяснять, что это анонс ролика (((

меня даже на взрослых каналах эта хрень бесит..!

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#18

Ютуб стремиться стать полноценной социальной сетью. Пытается вводить функционал подразумевающий не только просмотр роликов, но и общение..

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#19

По-моему, очередная хрень ютубовская. Лучше бы изменили с рекламами в видео по длительности, уж очень тупо: 9:59 только 1 реклама, а 10:01 хоть 20 вставляй. Неужели за столько лет сложно сделать было более гибкий алгоритм.

НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#20
Максимс:
У меня тоже от детей дизлайки посыпались. Некоторые в комментах начали писать Что это?
Надоело всем объяснять, что это анонс ролика (((

Можно поставить на публикацию и буквально за минуту до выхода ролика включить премьеру, если не пользуетесь постоянно этой функцие то проследить разок можно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий