Профессиональное создание и ведение рекламный кампаний в Яндекс Директе

12
bott
На сайте с 07.12.2012
Offline
46
#11

И так как и обещано пишу отзыв о результатах работы с ТС.

За время работы РК сделанной ТС было потрачено 18 000 рублей, напомню тематика сайта строительство, регион Москва, было совершено 428 переходов на сайт, средняя цена клика составила 42 рубля. Отмечу, что в начале средняя стоимость была около 55 рублей за клик, но ТС пару раз по моей просьбе просматривал РК и вносил изменения.

А теперь самое интересное с 428 переходов мы получили 23 заказа. На какую сумму говорить не буду, но РК уже окупилась в несколько раз, так что планирую и дальше подддерживать работу с ТС.

Нужна работа или сотрудники? Биржа фриланса (http://www.ichurabotu.ru/) - ichurabotu.ru.
bott
На сайте с 07.12.2012
Offline
46
#12

Стабильность признак мастерства. ТС сделал уже 6 РК для меня и все они на очень высоком уровне.

bott
На сайте с 07.12.2012
Offline
46
#13

Кризис что-ли, ТС поднял цены на создание и ведение кампаний с 2000 до 2500 рублей.

bott
На сайте с 07.12.2012
Offline
46
#14

Работаем с ТС уже 3 месяца, не каких нареканий, созданные кампании эффективны, цены клика упали во время ведения на некоторых кампаниях почти в 2 раза.

Особо радует, что ТС мелкие правки вносит быстро и не говорит, что это в ведение не входит, как это у меня уже было с другим директологом.

B
На сайте с 11.12.2011
Offline
72
#15
bott:
Работаем с ТС уже 3 месяца, не каких нареканий, созданные кампании эффективны, цены клика упали во время ведения на некоторых кампаниях почти в 2 раза.

Особо радует, что ТС мелкие правки вносит быстро и не говорит, что это в ведение не входит, как это у меня уже было с другим директологом.

Почему ушли тогда к другому ,если этот ТС во всем устривал?

A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#16
brendov:
Почему ушли тогда к другому ,если этот ТС во всем устривал?

Видимо причина такая же, как и в соседней теме - /ru/forum/845484

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий