Тест услуги контекстной рекламы с 0 % комисии в Google Adwords!

Dmitriysky
На сайте с 20.06.2014
Offline
4
1903

Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Дмитрий, я представляю кампанию AGENCY 451. Мы предоставляем профессиональную настройку и сопровождение контекстной рекламы. Мы предлагаем индивидуальные решения для рекламы в интернете и привлечения лидов на ваш сайт.

Наши преимущества:

-Опыт. Нами настроено более 250 рекламных кампаний различных тематик в Google Adwords и более 100 кампаний в Яндекс.Директ.

-Оперативный отклик на просьбы клиента. По сути предоставляя вам персонального менеджера.

-Мы являемся партнером Google Adwords, а это значит, что вы можете быть уверенны в высоком качестве предоставляемых услуг.

-Прозрачная схема работы. Открытый доступ к системам аналитики и к самому рекламному аккаунту. Вы можете лично контролировать свои расходы и цену привлеченного посетителя.

-Гибкий подход к каждому клиенту. Оплата за услуги с комиссией от бюджета на рекламу либо с фиксированной абонплатой. Т.е. мы не заинтересованы в повышении бюджета на контекстную рекламу с целью больше взять комиссионных.

-Мы не берем абонплату с первой настройки рекламной кампании в Google Adwords. Для Вас это бесплатная возможность протестировать контекстную рекламу!

Оптимальный бюджет мы порекомендуем исходя из специфики бизнеса в коммерческом предложении, так как цены за клик в разных сферах бизнеса могут сильно отличаться.

Сейчас мы ищем не разовые проекты, а заинтересованы в постоянном сотрудничестве.

Сделайте запрос на коммерческое предложение для Вашего бизнеса!

Контакты:

Сайт: http://www.agency-451.com/

Skype: agency-451

E-mail: contact@agency-451.com

Телефоны:

Москва: +7 (495) 204-28-52

Киев: +38 (063) 866-98-15

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#1

Давно искал опытного специалиста по Яндекс Директу и Google Adwords, и могу с уверенностью сказать, что я нашёл его в лице Дмитрия. Изначально он помог с переносом и настройкой рекламных кампаний, а сейчас мы сотрудничаем с ним на постоянной основе. Лично мне понравился сам подход. Идеи по улучшению рекламных кампаний не приходится вытягивать. В постоянном режиме проводятся эксперименты, заводятся новые кампании и изменяется пул конверсионных запросов. К тому же Дмитрий практически постоянно находится на связи и может ответить на любые вопросы. В общем, сотрудничеством я доволен и могу порекомендовать его как надёжного и исполнительного менеджера :)

Собираю статистику по НЧ.
Dmitriysky
На сайте с 20.06.2014
Offline
4
#2

Спасибо, Kory. Рад сотрудничеству с Вами!

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#3

Как у вас обстоят дела с синхронизацией показов и наличием товара и с ценой? Я имю включение/отключение показа, в зависимости от наличия товара и изменеием цены в объявлении,-еслиэона меняется на товар-на сайте?

И еще: нужная фишка- полставление фразы запроса в текст объявы. Есть такое?

Dmitriysky
На сайте с 20.06.2014
Offline
4
#4

Четверьг, Для синхронизации отключения объявления в Google Adwords при отсутствии наличия товара на сайте есть скрипты. То же самое и с автоматической подстановкой цен в объявление.

Для подстановки фразы в текст объявления можно использовать динамическую вставку. Или еще глобальнеее - создать Динамическую поисковую кампанию.

С автоматизацией Яндекс.Директ (синхронизация объявлений с наличием товара на сайте и подстановкой цен) еще не работал, но можно обсудить, пишите в личку.

Dmitriysky
На сайте с 20.06.2014
Offline
4
#5

На данный момент мы предоствляем купон в виде 75$ на рекламный аккаунт Google Adwords! (бонус предоставляется Google на правах партнерства)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий