Fastvps.ru - Благодарности! / 7

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#251

Уважаемый borisul, спасибо за проявленный к нам интерес!

borisul:
а партнёры в германии это hetzner ?

Всё верно, в Германии мы сотрудничаем с HETZNER Online AG

borisul:
партнёрский дц в России это как то широко взяли , адрес есть у этого партнёрского дц в РФ ?

а в спб у вас значит чипкор-селектел , понятно

Речь и идёт про Селектел, Вы всё верно понимаете. Мы имеем там как собственное оборудование в арендованных colocation rack, так и арендованное. Собственное оборудование мы также имеем в США, ДЦ COLO@.

borisul:
Андрей , а что же есть своего у вашей компании , ну кроме разумеется крутейшего названия FastVPS ?

Наш собственный ДЦ MAYFLOWER находится на территории Эстонской Республики (гарантирует отличную связность как с ЕС так и с европейской частью РФ, особенно Северо-Западным регионом) и используется для размещения наших уважаемых клиентов по тарифам EVO, SSD-K, WHS и обширной линейки архивных тарифов, которые сейчас вряд ли имеет смысл перечислять, т.к. работаем мы с ним уже более 6 лет, за это время много байтов утекло по оптоволокну ;)

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
RD
На сайте с 15.07.2009
Offline
60
#252

Техподдержка как всегда на высоте. Отдельное спасибо Aleksey Smirnov за помощь с тикетом #00905544

A7
На сайте с 18.09.2011
Offline
74
#253

Также хочу выразить благодарность техподдержке, в частности Andrey Chukardin с тикетом #00909629

Вчера, можно сказать спас от огромных неприятностей.

Уже, примерно 6 лет, пользуюсь Fastvps и ни разу не пожалел.

Z
На сайте с 25.01.2006
Offline
112
#254

Более 7 лет пользуюсь сервером Fastvps. Даже не знаю, что бы я без них делал. Ни одного случая сбоя сайтов, а у меня их там 45 шт. А главное люди из техподдержки золотые, просто слов нет как описать их внимательность и заботу.

Не знаю почему до сих пор все остальные хостеры не закрылись, если есть Фаст? ))

Спасибо всему коллективу и конечно Паше, что организовал для нас все это.

Успехов, процветания!

D
На сайте с 09.01.2017
Offline
17

Надеюсь когда-нибудь вы научитесь не присылать парнёрские отчёты для аккаунтов, у которых 0 коммисии и 1 переход по ссылке 10 лет назад 😒

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
472
eis
#256

Не пользовался хостингом FastVps 1 год. Сейчас вернулся, порадовало:

1. Поддержка - как всегда отличная

2. Клиентоориентированность

3. Панель FastPanel

Спасибо за продукт такого высокого уровня! Продолжайте в том же духе!

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#257

Уважаемый databunx, прошу прощения за это неудобства. Передадим разработчикам.

aurum77, zews, eis, дорогие друзья, огромное вам спасибо за ваши отзывы и тёплые слова в наш адрес!

K
На сайте с 03.10.2017
Offline
4
#258

Да, спасибо, уже два года как полёт нормальный! Были в начале недопонимания, то с сервером что-то, то поддержка включала "правила", но уже как несколько месяцев работа стабилизировалась. Большой привет поддержке! :)

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#259

kostygok, спасибо за Ваш теплый отзыв! Будем работать для Вас дальше :)

I
На сайте с 21.01.2013
Offline
35
#260

Привет всем. Возникла проблема с фастами.

Техподдержка не проявляет желания находить адекватное решение. Был бы очень признателен, если бы со мной связались и мы решили эти вопросы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий