Возвращение блудной дочери

D4
На сайте с 06.03.2017
Offline
12
1696

:rolleyes:

Заработалась с постоянными заказчиками, что и тема устарела.

:popcorn: Ссылки на предыдущие темы и отзывы:

/ru/forum/958834

/ru/forum/972877

О себе: филолог немецкого языка и литературы, переводчик английского и немецкого языков, юрист и хороший копирайтер!

Захотите убедиться в качестве работ - вышлю примеры работ и ссылки!

Прайс:

Рерайт от 120р. за 1К.

Копирайт от 130 за 1К.

CЕО от 150 за 1К.

Цену обсуждаем в зависимости от объемов, сложности и тематики. Иностранные языки оговариваются отдельно.

Почта для связи: Donenkoann@gmail.com

Skype: Donen4ixa

Пы.Сы. тематика статей;):

- строительство;

- медицина;

- красота и здоровье;

- биткоины;

- обзорные статьи;

- финансы;

- мнооогое другое!

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#1

Рекомендую!

ftp123
На сайте с 18.11.2011
Offline
94
#2

Уже больше года сотрудничаю с ТЗ. Качество хорошее. Рекомендую!

Бесплатный SEO мини-аудит Вашего сайта от Александра Бурлай (http://burlayseo.ru/besplatnyj-audit/#podpis1)
DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#3

Работаем вместе уже давно. Материал всегда хорошего качества, вовремя, без воды и лишней информации. Тематики заказывал разные, у Ани никогда не возникало сложностей с написанием. Рекомендую.

тыщ-пыщ
sil_rain
На сайте с 29.11.2012
Offline
73
#4

Попробовал поработать по копирайту на немецком языке. Хоть ТС и не имеет большого опыта в копирайтинге на немецком, но справилась хорошо. Требования соблюдены, качество нормальное, и не пропадает. Мои рекомендации.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#5

Нормальный и адекватный копирайтер. С задачей справилась быстро, контент достаточно качественный не смотря на специфическую и сложноватую как для девушки тематику. Потому с чистой совестью могу отрекомендовать Анну как хорошего и добросовестного исполнителя. С удовольствием бы продолжали работу, но...

Есть только одна проблема: не принимает платежи с электронных кошельков. Только карты. Причём для российских и украинских карт сильно разный тариф выходит. Для жителей РФ некритично, но для меня оказалось проблемой.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
D4
На сайте с 06.03.2017
Offline
12
#6

Спасибо за хорошие отзывы!

Внесу ясность на счет оплаты :) Я принимаю платежи с любых электронных кошельков и платежных систем, но только на карту. С виртуальными деньгами пока не работаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий