Кто-то вообще еще зарабатывает на дорах?

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
53975

Кто-то вообще еще зарабатывает на дорах?

Или вы только побалаболить заходите в этот раздел?

Вы зарабатывает на дорах?

нет, я балабол
51% (93)
я зарабатываю
23% (42)
я зарабатываю и балабол
26% (48)
Всего проголосовало: 183
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#1

Всё так плохо?

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#2

Думаю стоило написать тут критерий заработка, ведь могут писать что зарабатывают и у кого по 50 долларов в неделю. Давайте так, зарабатываю равно как минимум 50-100 усд в сутки и выше.

Менее того, зарабатываю, но балабол.

А нет, я балобол, это стараюсь, но не получается, либо пробовал не получилось - забил

Такой опрос ни о чем без уточняющих критериев, кто за ставьте лойс, либо пишите свое предложение, либо ничего не пишите если все устраивает)

Я проголосовал за 1. Когда то зарабатывал а сейчас вижу полную жопу в дорах, даже не пытаюсь

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#3
JungleBox:
Думаю стоило написать тут критерий заработка, ведь могут писать что зарабатывают и у кого по 50 долларов в неделю. Давайте так, зарабатываю равно как минимум 50-100 усд в сутки и выше.

Менее того, зарабатываю, но балабол.

А нет, я балобол, это стараюсь, но не получается, либо пробовал не получилось - забил

Такой опрос ни о чем без уточняющих критериев, кто за ставьте лойс, либо пишите свое предложение, либо ничего не пишите если все устраивает)

Бла-бла-бла... Уныло...

Средняя зарплата прогера, ну или просто неравнодушного к IT - по РФ в разрезе 50-60к рублей.

Потому есть смысл писать про заработок 2+ тысячи в день...

Те кто зарабатывают 50-100 долларов - да плевали они на то, что бы писать тут свои заработки. Смысл? Что бы несколько нищебродов возбудились?)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#4
MO $$$:

Те кто зарабатывают 50-100 долларов - да плевали они на то, что бы писать тут свои заработки. Смысл? Что бы несколько нищебродов возбудились?)

скорее нет смысла возбуждать тех у кого 50-100 😂

я балабол)

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#5
MO $$$:
Бла-бла-бла... Уныло...

Средняя зарплата прогера, ну или просто неравнодушного к IT - по РФ в разрезе 50-60к рублей.

Потому есть смысл писать про заработок 2+ тысячи в день...

Те кто зарабатывают 50-100 долларов - да плевали они на то, что бы писать тут свои заработки. Смысл? Что бы несколько нищебродов возбудились?)

MO $$$, когда в рунете работаешь и видишь потолок в 5к деревянных, то наверное, я чуть из другой плоскости. Сначала вообще хотел от 100 написать. Видать даже от 50 многовато. Тогда действительно, что является усредненным значением "заработка" - вопрос дискуссионный, и стоило бы сначала его решить, прежде чем генерить такие топики. Поэтому результаты данного опроса будут нерепрезентативны any way.

А вот опрос с конкретными указаниями диапазонов заработков был бы более наглядным

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#6

В дорах главное не заработок, а процесс 🙅

как говорится "не привязывайтесь к результату своего труда"

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#7

cblcg, бабулер, перелогинься!🙅

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#8
MO $$$:

Средняя зарплата прогера, ну или просто неравнодушного к IT - по РФ в разрезе 50-60к рублей.

Критерий годный, но не все же прогеры, а хороших прогеров - вообще единицы.

Я открыл свои местные вакансии приема на завод и поглядел - средний уровень предлагаемых зарплат 20-25к рублей в месяц.

Возьмем 30 000 рублей с запасом. Всего то 1к рублей в дорах суточно и можно смело сидеть дома - не ходить на завод, и в опросе отвечать "я зарабатываю" .

З.Ы. Специально для MO $$$ - зарплата неравнодушного к IT в Питере, в регионах она еще меньше. Сидишь смотришь в монитор.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#9

С дорами становится сложнее год от года... Да и доры сейчас уже не те что раньше, называть их дорами не совсем уместно. Автоматически сгенерированные сайты - лучше подходит.

Впрочем как и всегда рулят объемы и правильный подход, а не работа "на отъебись".

P.S. Большими успехами похвастаться не могу, т.к. занимаюсь дорами время от времени в силу занятости другими вещами.

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#10
exarh:

Возьмем 30 000 рублей с запасом. Всего то 1к рублей в дорах суточно и можно смело сидеть дома

Согласен, более реалистично. Хотя бы 1к в день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий