PandoraBox - лучший десктопный дорген

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#71
TopperHarley:
видишь мою реакцию? я уже привык к всяческим запросам

да ты просто аццкий суппорт!))

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#72

Скоро можно будет писать справочник-энциклопедию по кол-ву функций и возможностей пандоры)

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#73

Совсем забыл сказать, уважаемые клиенты, если кто юзает старые версии пандоры до версии 1126. в алгоритме проверки лицензионности совершенно случайно была совершена ошибка, которая приводит к тому что херятся файлы в папке винды и все папки в корне всех дисков, к которым есть доступ на удаление. Судя по всему этот баг проявится начиная с 10 февраля.

Баг проявляется не сразу, а минут через 10-40 от запуска программы. Плюс только в момент пакетной генерации

Срочно всем клиентам обновится до версий >1126 во избежание столкновения с данной ошибкой в коде программы.

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#74
TopperHarley:
херятся файлы в папке винды и все папки в корне всех дисков

Жесть... =)

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#75
TopperHarley:
Совсем забыл сказать, уважаемые клиенты, если кто юзает старые версии пандоры до версии 1126. в алгоритме проверки лицензионности совершенно случайно была совершена ошибка, которая приводит к тому что херятся файлы в папке винды и все папки в корне всех дисков, к которым есть доступ на удаление. Судя по всему этот баг проявится начиная с 10 февраля.
Баг проявляется не сразу, а минут через 10-40 от запуска программы. Плюс только в момент пакетной генерации
Срочно всем клиентам обновится до версий >1126 во избежание столкновения с данной ошибкой в коде программы.

Совсем совсем забыл :D

Жестко ты защищаешь, ой, петросянишь :)

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#76
ApocX:
Жесть... =)

Все таки думаю, TopperHarley изволит шутить, иначе никакие продажи доргена не покроют убытков)

PS А впрочем, зная человеческую природу (к примеру, хирурги иногда забывают салфетку при операции на сердце) все возможно ......

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#77
fhuuz:
Все таки думаю, TopperHarley изволит шутить, иначе никакие продажи доргена не покроют убытков)
PS А впрочем, зная человеческую природу (к примеру, хирурги иногда забывают салфетку при операции на сердце) все возможно ......

я вполне серьезно, говорю же "случайно была совершена ошибка", но преблем возникнуть не должно, я вспомнил, что файл проверки лицензии был переименован и старые версии вроде бы сами отвалились, т.к. файла проверки /key3.php больше нет, а вместо него был создан /key.php.

R
На сайте с 28.05.2010
Offline
45
#78

TopperHarley, можно ли сейчас в доргене сделать перелинковку "все на все", т.е. типа меню со всеми ссылками одинаковыми на всех странцах если да, то как?

DX
На сайте с 11.07.2009
Offline
81
#79

Кто сталкивался с ошибкой "Индекс находился вне границ массива" ?

Один дор генерируется нормально, но в пакетном режиме на 4-8 задании выскакивает эта ошибка.

Генерируется в режиме Multikey. Topper говорил что дело в файле с ключевиками, части ключевиков отсутствуют . Я пофиксил это но все-равно продолжается :


---------------------------

---------------------------
Нажмите CTRL+C:

Генерация запущена.Статические переменные установлены.Пересоздали папку дора.Чтение текста.Размер выбранной текстовки: ~4Mb.Чтение текста выполнено.Ники считаны.Комменты считаны.Теги считаны.Подготовка выполнена.Копирование файлов....Файлы скопированы.Серверная обработка....Onepass макросы обработанны.Препроцессинг шаблона выполнен.Карта, Robots, Sitemap, Rss....Карты созданы.Sitemap создан.Rss создан.Обработка макросов....Вход в цикл создания категорий. ПО:Macro Индекс находился вне границ массива.
---------------------------
ОК
---------------------------

PS: менял практически всё - и текстовки, и кейворды, и режимы генерации

Fr3d
На сайте с 29.05.2008
Offline
86
#80
felix345:
Скоро можно будет писать справочник-энциклопедию по кол-ву функций и возможностей пандоры)

ога, и продавать его)

Webmoney кредиты - это WMCoin.ru (http://wmcoin.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий