Кто использует iqos?

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#11

Курить пробовал, нагревать - нет :) А по топику - вот пробую пока. По сравнению с вэйпами ощущения ближе к обычному курению, нету вот этой влажности во рту. Но там три типа стиков из которых чётко заходит только с ментолом.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#12

Если нужно заменить курение на что-то менее вредное, то iqos - выбор №1. В отличии от вейпа он в большинстве случаев(у меня из знакомых 100%) накуривает и переход полноценный, а не так, что я сейчас попарил, а через 10 минут выкурил сигаретку.

Из своего опыта : перешел за 2 дня спокойно, хотя курил стабильно 1,5 пачки в день, иногда 2. Через неделю не смог выкурить целиком сигарету.

Из недостатков : устройства не очень надежные, тупой колл-центр.

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#13
Polyk89:

Из недостатков : устройства не очень надежные, тупой колл-центр.

Да, но как говорили мне, они меняют без проблем, не смотрят даже по чьей вине вышло из строя, без чеков и лишних заморочек, но это по их словам. Вчера просто по набережной прогуливался, девушка заманила попробовать, а они там по всей набережной тусуются. Подсел на лавочку, достал сигарету, только подкурить - она говорит не рекомендую и давай про iqos рассказывать, потом повела в магазин на пробу. Стоят по 3 и 6 тысяч, отличие в упаковке только по ее словам, стики стоят по 120 рублей у них, ментол, ягодный, терпкий, легкий и что то еще было. Но если честно не накурился, после этого через пару минут достал обычную сигарету и выкурил.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#14

Курить люблю и бросать не планирую. Стояла задача меньше наносить урона здоровью.

На айкосе уже месяца 3, очень доволен. Пробовал обычные сигареты после айкоса - гадость на вкус, еще и воняет, как оказалось:).

Из минусов - разряжается на пьянках (когда за пачку переваливаю) плюс довольно посредственное качество самих стиков (по крайней мере в Украине). Желтые и коричневые - даже в рамках одной пачке часть стиков не курится, часть кислит, часть отдает кукурузой. Ментоловых я не любитель, но они по качеству стабильней. Уже появились ягодные, пока не пробовал.

В целом - рекомендую.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#15

Перешел с вейпа на айкос. Конечно не так вкусно, как вейп, но привыкаешь быстро к этому вкусу.

Там вроде 15 затяжек, а не 5. если до этого курил LD красный, то да, айкос не накурит, но знаю людей, у которых 2 айкоса, что бы курить 2 стика подряд.

По цене выходит так же как сигареты, пачка стиков стоит 130р, там 20 шт.

Попробовать можно бесплатно в мск точно дают тестдрайв. Привозят набор бу и несколько пачек разных вкусов. гоняешь неделю, не нравится - отдаешь обратно набор. Нравится - идешь покупаешь новый.

Я начал курить и по необходимости, летал в тай и не решился тащить вейп, поскольку там он запрещен. За 2 недели привык ко вкусу и подкупила простота и малогабаритность.

Раньше надо было таскать с собой жижу, батарейки запасные, сам вейп огромный. Тут же просто стики размером с половину сигаретной пачки и сама сига размером меньше телефона. 1 заряда хватает на пару дней спокойно.

В общем гемора сильно меньше. Стики продаются почти везде. Вкусы разные есть. Мятный, ягодный, обычный и крепкий.

Да, забыл про запах.

Воняют они реально не очень)) кто то говорит старым дедом, кто то говорит - пердежем. Но это не сигареты и быстро уходит запах

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#16

Тоже курю IQOS около месяца, полет нормальный. Конечно иногда заморачивает зарядка. Еще не забывайте покупать чистящие палочки (120р), без которых очистить устройство нормально не получится.

Явный плюс: не воняет

Явный минус: не воняет, поэтому куришь больше, т.к. можно курить дома уже.

И тем кто думает, вот держите промокод R-7EWCYAAI вам даст скидку 900р на покупку устройства, а мне даст 1000р на покупку стиков.

Ну а че, я честно рассказал про промокод все.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#17

Не прижилось, вот нет чувства курения нормальной сиги, не то это, но это на подсознательном уровне. Хочется понюхать сигу перед курением, вообще надо курить то бросать.

Да и курить то надо надо другое, да страна не та )

[Удален]
#18
kt-life:
Вчера просто по набережной прогуливался, девушка заманила попробовать

😮

мне просто интересно, когда уже начнут предлагать попробовать резиновых кукол?

хочешь бросить - брось, зачем всякую каку в рот тащить? 😕

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#19
burunduk:

хочешь бросить - брось, зачем всякую каку в рот тащить? 😕

Да собственно цель была не бросить курить, купив iqos, а скорее познакомиться с девушкой :) плюс она была очень убедительной, по крайней мере ей самой так казалось.

А бросать на мой взгляд нужно сразу, без каких либо сокращений количества выкуриваемых сигарет или использование заменителей.

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#20
kt-life:
Да, но как говорили мне, они меняют без проблем, не смотрят даже по чьей вине вышло из строя, без чеков и лишних заморочек, но это по их словам. Вчера просто по набережной прогуливался, девушка заманила попробовать, а они там по всей набережной тусуются. Подсел на лавочку, достал сигарету, только подкурить - она говорит не рекомендую и давай про iqos рассказывать, потом повела в магазин на пробу. Стоят по 3 и 6 тысяч, отличие в упаковке только по ее словам, стики стоят по 120 рублей у них, ментол, ягодный, терпкий, легкий и что то еще было. Но если честно не накурился, после этого через пару минут достал обычную сигарету и выкурил.

Да, меняют, но сами понимаете, что поломки часто происходят в самый неподходящий момент, а для замены нужно ехать в магазин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий