Связался на свою голову с горе-сеошником

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#21
sear4er:
Могу как профессионал своего дела заявить - что игры в частые замены тайтлов, контента и т.п. (внутрянки) могут привести к печальным последствиям.

А могут и не привести. Лишь бы чего сказать, да?

sear4er:
Не рекомендую баловаться с сайтами которые находятся в ТОПе

А если не в топе? Про топ святое правило - работает - не трогай. Ваш КЭП

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#22
sear4er:
Могу как профессионал своего дела заявить - что игры в частые замены тайтлов, контента и т.п. (внутрянки) могут привести к печальным последствиям. Не рекомендую баловаться с сайтами которые находятся в ТОПе никому и сам себе такие игры не позволяю.

С сайтами, или со страницами?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#23
ziliboba0213:
С сайтами, или со страницами?

Естественно со страницами, тайтлы и контент же на страницах находятся)))

donc:
А могут и не привести. Лишь бы чего сказать, да?

Могут и не привести, а если приведут - вернуть потом всё обратно будет очень сложно и займет это кучу времени.

donc:
А если не в топе? Про топ святое правило - работает - не трогай. Ваш КЭП

Если не в ТОПе - для этого и проводятся работы. Работает не трогай - тоже правило слабых сеошников (или тех, кто только начинает), которые не знают что делать. Если сайт стоит в ТОП 9-10 - толку может не быть (в виде трафика и заказов), поэтому тут требуются обязательно работы, хотя по сути всё "работает".

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#24
sear4er:
Естественно со страницами, тайтлы и контент же на страницах находятся)))

Не, я к тому, что если сайт, в общем, в топе, а страница в опе, страницу то можно менять же.. :)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#25
ziliboba0213:
Не, я к тому, что если сайт, в общем, в топе, а страница в опе, страницу то можно менять же.. :)

Даже нужно)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#26
sear4er:
вернуть потом всё обратно будет очень сложно и займет это кучу времени.

Куда обратно, если все не в топе и так?

sear4er:
Работает не трогай - тоже правило слабых сеошников (или тех, кто только начинает), которые не знают что делать. Если сайт стоит в ТОП 9-10 - толку может не быть (в виде трафика и заказов), поэтому тут требуются обязательно работы, хотя по сути всё "работает".

Сам хоть понял, чего написал? По твоему - провел работы и все - сайт в топе, можно успокоится? Да щас!

Работы нужны постоянно, потому-что внезапно алгоритмы меняются. То что было вчера годно - сегодня уже не годно. (Курить Баден-Баден, к примеру)

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#27
donc:
Куда обратно, если все не в топе и так?
Сам хоть понял, чего написал?

Да, чот Серчер запутался в показаниях)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#28
donc:
Сам хоть понял, чего написал?

Могу прямо написать "СЕОшник из тебя никакой")))

Thommy:
Да, чот Серчер запутался в показаниях)

Всё намного проще - кто в теме, поймет что я имел ввиду, те кто только "слышали" не поймут)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#29
sear4er:
Могу прямо написать "СЕОшник из тебя никакой")))

А я могу пример твоего аудита бросить в тему, с разборкой косяков, да и другие чтоб поржали.

Но не буду, мне за это не платят.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#30
donc:
А я могу пример твоего аудита бросить в тему, с разборкой косяков, да и другие чтоб поржали.
Но не буду, мне за это не платят.

А чего, давай! Самое главное про результат от него не забудь написать 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий