Одни каналы живут, другие банят. Почему?

roopert77
На сайте с 23.08.2012
Offline
105
2322

Всем доброго времени суток, уважаемые участники форума!

Я уже писал тут как-то про свой серый канал с авторским уклоном (я брал контент одного популярного блогера и монтировал ролики со своей, так сказать, изюминкой).

Я был знаком с данным блогером и лично он был не против подобной моей инициативы. Но, в итоге до канала докопалась (то есть накидала страйков) медиасеть, с которой сотрудничал данный блогер на своем официальном канале. Мой канал в итоге удалили (было это в начале этого года). Монетизация, кстати, была через Адсенс.

При этом, на Ютубе есть много аналогичных каналов, в том числе где делают банальный бездумный перезалив (некоторые из этих каналов причем переливали ролики в том числе и с моего канала :)) ). И большинство этих каналов живут уже не первый год. Мой же забанили в течение примерно полугода.

Просто стало интересно, почему так происходит? Почему эта же медиасеть никак не реагирует на эти каналы? Мне банально не повезло или есть тут и другие факторы? :)

Может быть дело в том, что все эти каналы работают не через Эдсенс, а через Медиасети?

Заранее благодарю за Ваше мнение.

margo25
На сайте с 19.03.2017
Offline
55
#1

если контент серый и он не монетизируется,канал будет жить вечно.

BurundukPro - программа для автоматизации работы компьютера. Скачать можно на официальном сайте https://burundukpro.ru
FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#2

Прикол точно не в медиасетях и не в адсенсе.

roopert77
На сайте с 23.08.2012
Offline
105
#3
margo25:
если контент серый и он не монетизируется,канал будет жить вечно.

Все те каналы, про которые я говорил - само собой, монетизируются (практически все через Медиасети).

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#4

Не переживай скоро доберутся и до тех каналов которые живут вечно(((

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#5
margo25:
если контент серый и он не монетизируется,канал будет жить вечно.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#6

Каналы все живы которые в медиасети. Точно, приоритет есть по любому.

У меня аналогичная ситуация в этом году произошла, то что медиасеть начала кидать страйки в ручную, хоть и автор не против был, даже conten id для моего канала отключил. Я с ним делился баблом, но итог печальный((

roopert77
На сайте с 23.08.2012
Offline
105
#7
jotak:
Каналы все живы которые в медиасети. Точно, приоритет есть по любому.
У меня аналогичная ситуация в этом году произошла, то что медиасеть начала кидать страйки в ручную, хоть и автор не против был, даже conten id для моего канала отключил. Я с ним делился баблом, но итог печальный((

А у вас ваш канал монетизировался через медиасеть или Эдсенс?

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#8
jotak:
Каналы все живы которые в медиасети. Точно, приоритет есть по любому.
У меня аналогичная ситуация в этом году произошла, то что медиасеть начала кидать страйки в ручную, хоть и автор не против был, даже conten id для моего канала отключил. Я с ним делился баблом, но итог печальный((

Вы ошибаетесь по поводу приоритета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий