LoadPays - МТ-Подписки, Инсталлы, WAP-Клик, Автовыкуп. Загружаем деньги из файлов!

VivaBoy
На сайте с 24.01.2012
Offline
34
#101

Сгенерил новую пачку доров с CPI скриптом, помотрим на отклик по профиту :)

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#102
VivaBoy:
Сгенерил новую пачку доров с CPI скриптом, помотрим на отклик по профиту :)

Уже несколько дней тестирую на сайте не донлоуд тематики, проскачило пару установок. Сильно играет роль походу количество мобильного трафика для данной темы, но радует что можно юзать не только под донлоуд 🍿

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#103

Выплаты за 35-ю неделю (24.08.15 - 30.08.15) сделаны по курсу 69 руб.
Удачного конверта!

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
MN
На сайте с 05.06.2014
Offline
27
#104

Может кому-то покажется мой вопрос тупым..но где взять инвайт для регистрации,там написанно обращаться в поддержку,ретий день стучу-тишина полнейшая(((

расскажите где взять инвайт???

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#105
MixNik:
Может кому-то покажется мой вопрос тупым..но где взять инвайт для регистрации,там написанно обращаться в поддержку,ретий день стучу-тишина полнейшая(((
расскажите где взять инвайт???

Вот их контакты:

По несколько раз в день иной раз с поддержкой общаюсь и никаких проблем со связью...

Ивайты только саппорт дает насколько мне известно.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#106
MixNik:
Может кому-то покажется мой вопрос тупым..но где взять инвайт для регистрации,там написанно обращаться в поддержку,ретий день стучу-тишина полнейшая(((
расскажите где взять инвайт???

Вчера общался по аське с ТП, да и вообще очень быстро отвечают. Вы может не туда стучите или не так?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
MN
На сайте с 05.06.2014
Offline
27
#107
Soldier.:
Вот их контакты:


По несколько раз в день иной раз с поддержкой общаюсь и никаких проблем со связью...
Ивайты только саппорт дает насколько мне известно.

Вот в эту аську и стучусь

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#108

MixNik, Напиши на почту, в скайп, что как маленький...

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#109
MixNik:
Вот в эту аську и стучусь

Дайте вашу аську, мы постучимся. Напишите мне в ЛС

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#110

Смотрю стату за прошлую неделю и не нарадуюсь, появление теле2 сделало конверт как в старые добрые времена ☝

png L8wqLoro.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий