Рерайт, наполнение мобильных сайтов. Быстро, стабильно, по выгодным ценам. - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 25.01.2017, 11:24   #1
Дипломник

Отправить сообщение для hotabovich с помощью ICQ Отправить сообщение для hotabovich с помощью Skype™

По умолчанию Рерайт, наполнение мобильных сайтов. Быстро, стабильно, по выгодным ценам.

Здравствуйте товарищи – дамы и господа!

Меня зовут Николай и я хотел бы предложить вам свои услуги по наполнению ваших сайтов. Своих проектов я не имею, поэтому времени у меня достаточно. Чем больше заказов, тем лучше для меня и дешевле для вас, ведь длительное сотрудничество и большой объём работы подразумевает индивидуальную цену (округление/скидки), варианты оплаты и т.д.

Сфера деятельности:
Наиболее предпочтительной работой для меня является наполнение Android и iOS сайтов (можно и другие ОС, если не требуется наличие устройства). Также могу писать рерайт новостей и небольшие статьи по мобильной/компьютерной технике и всему что с ней связано. Что касается других тем, то у меня имеется опыт по написанию кардинально разных текстов, но тут всё зависит от требований. Если вам нужен человек для рерайта, без глубоких знаний темы – я могу взяться за любую тематику. Если же вам нужен профессионал, который разбирается в конкретной теме (строительстве, например) – тогда я не смогу ничем помочь.

Цена/оплата:
Что касается цены, то она зависит от многих факторов, поэтому я приведу классический вариант на основе Андроид «новости»:
- арк.-файл + 1к символов без пробелов + несколько скринов + видео (если необходимо) + добавление на ваш сайт = от 50р. (в зависимости от движка сайта, способа добавления, доп. пожеланий…).
- Оплата по WebMoney.

Контактная информация:
За довольно длительное время на подобной работе, знаю, что в данном посте невозможно расписать цены, ориентированные на каждого клиента.
Именно поэтому, приглашаю всех в «личку», ICQ: 610167445 и Skype: Xottaby4h (возможны и другие средства связи удобные для вас), где мы сможем спокойно обговорить все тонкости работы.
!Примечание: на звонки не отвечаю, так как история переписки всегда может помочь в спорных вопросах, а слова - это воздух.

О примерах работы:
Примеров моей работы нет, так как все они уже размещены на других сайтах, а писать отдельные тексты не вижу смысла, так как для демонстрации всегда выставляют лучшее, чем порой огорчают заказчика при выполнении работы. Имеется старая тема с отзывами и рекомендациями.
hotabovich вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 26.01.2017, 12:00   #2
nesterdron
➨Отвечу на вопросы

Отправить сообщение для nesterdron с помощью ICQ

По умолчанию Re: Рерайт, наполнение мобильных сайтов. Быстро, стабильно, по выгодным ценам.

Заказываю у Николая наполнение своих сайтов, наверное года 4.
Наполняет не только "мобильные" сайты, но и других тематик (рерайт-копирайт).
Так же можно доверить, практически любую рутинную работу.
Очень ответственный человек, рекомендую!
nesterdron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 23:24   #3
FaeR
Спасем мир?

Отправить сообщение для FaeR с помощью ICQ

По умолчанию Re: Рерайт, наполнение мобильных сайтов. Быстро, стабильно, по выгодным ценам.

Начали на днях сотрудничество по наполнения андроид сайта, человек пишет очень хорошие описания и обзоры.
Работает быстро и качественно, всем советую.
FaeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 19:12   #4
АйратКа
Дипломник

Тоже хочу оставить свой отзыв. С Николаем работаем около года, а может и больше, заказываю статьи Андроид тематики. Умеет работать с текстами, прекрасно излагает материал, 100% уникальность, по просьбе вставляет необходимые мне ключики. Надежный, ответственный, проверенный.
АйратКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 15:47   #5
hotabovich
Дипломник

Отправить сообщение для hotabovich с помощью ICQ Отправить сообщение для hotabovich с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Рерайт, наполнение мобильных сайтов. Быстро, стабильно, по выгодным ценам.

Всем привет! Появилось немного свободного времени. Готов к сотрудничеству и новым наполнениям. Пишите, не стесняйтесь.
Старый 16.07.2017, 11:50   #6
mebelsklad
Дипломник

Сможете сделать рерайт по теме мебели? Познаний в технических тонкостях не требуется.
mebelsklad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 19:48   #7
hotabovich
Дипломник

ТопикСтартер Re: Рерайт, наполнение мобильных сайтов. Быстро, стабильно, по выгодным ценам.

Я снова с вами! Готов писать тексты, заниматься наполнением...
Ответ

Метки
apple , ios , windows , наполнение android , рерайт

Опции темы