Веб-дизайн, каким вы его ещё не видели =)

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
8396

Здравствуйте. =)

Я. Молодой креативный веб-дизайнер, который всегда рад "подарить" вашему сайту новый облик, новоей дыхание или же просто новый дизайн.

Что я умею? Разработка единого стилевого оформления страниц вашего сайта, включая проектирование его строения и, по надобности, оформление форумов под основной стиль сайта. Ранее работал в основном с проектами игровой тематики WarCraft, Dota, World of WarCraft, Lineage, но тематика сайта для меня не главное и я с удовольствием так же красиво и грамотно оформлю любой сайт.

А можно посмотреть на работы? Основные мои работы сразу же находят своё место в моём портфолио - DKarts. Там же вы можете найти мои координаты и другую информацию.

Сразу о ценах. Я занимаюсь только крупными заказами, т.е. разработкой единого стиля сайта, а не отдельными его составными: шапками, кнопками, иконками, логотипами и т.д. Итак:

Дизайн сайта: от* 5000 р., сроки: до недели.

Комплексный дизайн, включая форум: от* 8000 р., сроки: до 2 недель.

*Цены могут повышаться в зависимости от тематики и сложности дизайна.

Связь. Прочие подробности можете узнать, связавшись со мной по:

1. ICQ: 367-867-203.

2. e-Mail: dmitriy_grishin(собачка)dkarts.ru

пы.сы. Заинтересуйте меня бюджетом (красота требует жертв) и тематикой вашего проекта, и я порадую вас незабываемым, стильным, красивым и качественным дизайном. Ах да..., первому заказчику небольшая скидочка.

sertu
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#1
Веб-дизайн, каким вы его ещё не видели

Афигеть просто). Хотел вот в онлайне TC ваши творения посмотреть-да везде тех работы((

Адаптивные сайты на ModxRevo
DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#2

sertu, некоторые работы просто пока не оплачены и находятся у меня закрытыми. Если сильно уж заинтересовались, пишите в аську, покажем чем богаты ... =)

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#3

Работы по ссылке действительно красивые вот только многие самые красивые элементы их дизайна я почему то видел на многих других сайтах онлайн игр, причем даже совсем других. Так что не все дизайны помойму сделаны с нуля - я вижу компоновку элементов взятых откуда то..

-МОЙ Скрипт портала Flash игр с автонаполнением (/ru/forum/733320) -МОЙ Скрипт адалт портала с продажей онлайн видео (платник) (/ru/forum/733327)
DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#4

dedalx, согласен по поводу с 0... но хотелось бы узнать какие именно элементы вы имели в виду красивыми и с других сайтов? Если вы о красочных пейзажах и персонажах, тут вы правы, я пока не работал в сфере иллюстрирования, т.к. не имею на это средств, да и отсутствие художественного образования тоже думаю скажеться... но всё же остальное создавалось исключительно мною.

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#5

удалено...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#6

красиво. включая ваш собственный сайт.

но свои проекты я бы вам пока не доверил - у вас прогрессирующая болезнь дизайнера: красота - всё, юзабилити - жертва красоты. вы пока не можете поставить себя на место пользователя.

когда научитесь - перед вами откроются очень широкие горизонты...

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#7

Хм... ну почему же? Разве неудобный и навороченый сайт-портфолио? Может у вас сложилось такое впечатление из-за самого стиля в котором выполнены все мои основные работы, но все они имеют вполне стандартное, удобное и проверенное строение: вверху шапка, колонка - блок -колонка. Цвета подбирал не яркие, спокойные, от которых не устают глаза. Дизайны тёмные да! =), но это такой стиль да и заказчик при заказе сразу указывал тона: тёмный и ... . Сам чесно говоря устал от работ подобного фэнтези стиля, хотелось бы реализировать свои дизайнерские возможности в других стилях. Вот, к примеру, конкурсная работа для софт портала:

_
На сайте с 09.06.2008
Offline
158
#8

Увы работы для веб-дизайна - никакие, может они пригодны для узкой сферы онлайн игр, но не более

Настраиваю напильником Joomla 1.5 (http://joomla15.ru) Если постоянно взламывают движок, достаточно сменить хостинг (http://2s4.ru/ytx) всем СРОЧНО (14 дек) обновлять или патчить joomla-сайты (/ru/forum/919351)
DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#9
_voland_:
Увы работы для веб-дизайна - никакие, может они пригодны для узкой сферы онлайн игр, но не более

Уважаемый, я понимаю, критика это всегда хорошо, но обоснованная критика ещё лучше, для меня особенно. Пожалуйста обоснуйте своё мнение и объясните, что не так в работах, как мне стоит делать как не стоит, где ошибки и т.д. Может после вашего ответа я стану "профессиональным" веб-дизайнером.

_
На сайте с 09.06.2008
Offline
158
#10

Прежде всего надо понять что такое юзабилити, сетка, "незаметный дизайн".

Дизайн не должен привлекать на себя внимание - это не картины в галерее, он должен подчеркивать функционал сайта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий