Комплексный анализ и аудит сайтов. Опыт и рекомендации.

[Удален]
6962

Доброго времени суток.

Обычно исполнители сначала пишут про свой опыт, о том, какие они замечательные профессионалы и так далее.

Не буду занимать ваше время на чтение ненужной информации. Перед заказом провожу беглый анализ вашего проекта и делаю несколько замечаний, после которых вам итак станет ясно, что вы говорите со специалистом.

Тарифы на аудит:

Минимальный

Я в течении 25-40 минут изучаю ваш сайт, на предмет технических ошибок, индексации, качества ссылочной массы, юзабилити и достижения целей сайта и другие важные моменты

Оформляю всю эту инфорацию в ворде, итогом пишу рекомендации к исправлению и дальнейшему развитию.

Аудиты "демо" или "поболтать в скайпе" не провожу, так как по опыту, заказчики просто забывают половину информации и не внедряют мои рекомендации. Я же хочу приносить пользу вашему проекту, и чтобы у вас оставалось хорошее мнение о моей работе

стоимость: 1000 рублей

Стандарт

Для начала, мы проведем краткую, но содержательную беседу о вашем проекте, чтобы я понимал конечную цель вашего сайта. Что с ним делалось до меня, какие проблемы, пожелания, идеи и т.п.

Затем провожу анализ и аудит сайта. + изучаю конкурентов, для внедрения в ваш сайт удачных решений.

После изучения внутренних факторов, коротко изучаю стратегии продвижения конкурентов (источники ссылочной массы, фишки в оптимизации и подаче контента, темпы наполнения и многое другое)

Все это дело формирую в структурированный и "доступный" отчет

После ознакомления с отчетом, даю дополнительную консультацию + поясняю моменты, которые вам показались не ясными. Обычно такая беседа занимает не более 30 минут

стоимость: 2900 рублей

Работаю не первый год, надеюсь заказчики со временем отпишут свои отзывы.

В связи с этим, мне придется расстроить "тестеров" и "халявщиков", работы за отзыв выполняться не будут. Я считаю, что любой труд специалиста должен цениться оплачиваться

Для пользователей с репутацией от 10 000 и от 200 сообщений, все работы проводятся без предоплаты.

Т.е. вы сможете для начала изучить результаты моей работы, а затем оплатить. или же не оплатить, если посчитаете, что мои услуги не стоят этих денег (при адекватных аргументах)

ПС: прошу не флудить в теме :)

ПС: первым никому не пишу, предоплату не требую, остерегайтесь мошенников.

ПС: есть много дополнительных услуг, могу вести ваши проекты на полном аутсорсе. Так что присылайте все ваши запросы на почту.

Контакты:

ваши запросы и задачи прошу присылать на емэйл: modastylru@yandex.ru

Либо можете писать в личку, как вам удобней.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#1

В 2014 году я получил консультацию у rammzes_iv, о чем и написал отзыв.

ТС уверяет, что он ранее был Рамзесом4.

Я не совсем разбираюсь в правилах при такой ситуации. Но как-то мутновато, точнее не очень прозрачно.

jpg 161533.jpg
Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#2

UP

спустя столько времени, наконец вернул доступ к своему аккаунту :)

Обращайтесь, не стесняйтесь. Запросы принимаю на почту modastylru@yandex.ru

Из-за непонятных ситуация после взлома аккаунта - работаю строго через гаранта за свой счет, для вашего спокойствия

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий