Где рекламировать Необычный Радио ФМ проект?

1 234 5
V
На сайте с 06.11.2003
Offline
155
#21
Махмуд Аббас:
Мне-то зачем? Я вообще добрый. И жадный.

А вот если вы вдруг начнёте откусывать кусок пирога у каких-нибудь конкурирующих радиостанций, они и будут реализовывать что-нибудь подобное. 🤪

в том то и дело, что реализовать такой проект с одной стороны - проще простого, с другой - надо забыть про действующую модель бизнеса... так как в этом случае ей пи...ц )

Петербург.рф - продам с молотка! ( https://Петербург.рф )
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#22
лояльные слушатели важны для станции тогда когда она продаёт рекламу, и продаёт тем самым этих лояльных слушателей рекламодателям...

Такое ощущение что вам кто то подарил станцию а у вас знаний в бизнесе 0 , при этом вы еще умудряетесь делать вид и кого-то поучать, lol

По поводу вашей вакансии в теме - читайте правила форума - они располагаются в разделе вакансии а тут вы можете ссылку дать разве что на нее.

Весь ваш "бизнес" и "идеи" напоминают "Размещу рекламу у себя на лбу - но учтите я домосед и на улице не бываю , но вы можете разместить рекламу у меня на лбу а потом привести друга и он посмотрит на поздравление которые вы ему заказали ! "

Про кейсы я не понял вы съехали с темы ? Или у вас их просто нет ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
V
На сайте с 06.11.2003
Offline
155
#23
ilux:
Такое ощущение что вам кто то подарил станцию а у вас знаний в бизнесе 0 , при этом вы еще умудряетесь делать вид и кого-то поучать, lol

По поводу вашей вакансии в теме - читайте правила форума - они располагаются в разделе вакансии а тут вы можете ссылку дать разве что на нее.

Весь ваш "бизнес" и "идеи" напоминают "Размещу рекламу у себя на лбу - но учтите я домосед и на улице не бываю , но вы можете разместить рекламу у меня на лбу а потом привести друга и он посмотрит на поздравление которые вы ему заказали ! "

Про кейсы я не понял вы съехали с темы ? Или у вас их просто нет ?

1) к сожалению не подарили, и если вы прочитали подробнее мою "вакансию" - там описано что всё что можно мы уже опробовали, и сейчас работать по той модели что всем нам известна - невозможно... если ты начинаешь с нуля.

2) смысл "вакансии" - был не с целью привлечения работников, а с целью обсудить с экспертами идею такого способа постановки вопроса в целом...

3) про рекламу на лбу: речь вообще не про рекламу... речь про "магию радио" - есть такой термин у людей как то приближенных к теме... и она существует.

4) кейсы: в в описательной форме я рассказал как можно продавать и на кого, если не добавил цифр, так это потому что их пока нет, мы еще толком не включили продажи... почему собственно я и нахожусь сейчас с вами в обсуждении.

V
На сайте с 06.11.2003
Offline
155
#24

и еще... Собираем команду для эффективного общения по этому вопросу и для активизации продаж в телеге... t.me/royalradiosales

если надумаете присоединиться к команде - добавляйтесь, будем продавать радость вместе.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#25
3) про рекламу на лбу: речь вообще не про рекламу... речь про "магию радио" - есть такой термин у людей как то приближенных к теме... и она существует.

В 90-х среди новых русских прокатило бы на корпоративах ваша магия , сейчас народ поумнел.

Создайте например оффер в admitade или в другой сетке и увидите реальные цифры CPM ePC ( Эти показатели это МАГИЯ ИНТЕРНЕТА - есть такие термины у людей как то приблеженных к теме ) , уверен после этих цифр вы закроете радио или как минимум идею такого заработка.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#26
vovchansky:
хотим отказаться полностью от размещения рекламы на нашей волне, а монетизироваться исключительно через заказы слушателями их любимых песен и поздравлений в эфире...

Интересная модель, как-то крутилось одно радио здесь, давало на протяжении месяцев 6 рекламу, наблюдали со стороны за их творчеством. Интересно что статистика была до поры до времени открыта и показывало сколько людей зарегистрировалось у них в сутки, за неделю.

Так вот с помощью этой рекламы (помоему у радио стиль был фанк) они не плохо нарастили людей, которые стали слушать радио. Судя даже по Я.метрике. Конечно у них не только этот рекламный канал был - но всё же заинтересовать поклонников и уже раскрутить на поздравление реально.

К чему это всё. К тому что копеечную рекламу можно и нужно давать вот на примере такого сервиса, ведь здесь очень много молодёжи тусуется, которая вполне заинтересуется темой. 🍿

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#27

vovchansky, я Вам в другом Вашем треде намекал, что такая монетизация, как "5 песен подряд на заказ от Васи для Нины" не прокатит. И даже в 90-ые, когда пошел бум станций, не прокатывало (пару повторов в час и то народ уходить начинал). Уж если открыли станцию, то набирайте аудиторию, а потом коммерческой рекламой зарабатывайте. Ну или закрывайтесь, дабы не сжечь деньги

)
A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#28

vovchansky, а вы не думали, что в поздравительную песенку или DJ трек можно запихнуть скрытую рекламу сразу нескольких брендов/товаров?

Есть ли ограничение по минутам на одну песню?

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
V
На сайте с 06.11.2003
Offline
155
#29
Gans Gauss:
vovchansky, я Вам в другом Вашем треде намекал, что такая монетизация, как "5 песен подряд на заказ от Васи для Нины" не прокатит. И даже в 90-ые, когда пошел бум станций, не прокатывало (пару повторов в час и то народ уходить начинал). Уж если открыли станцию, то набирайте аудиторию, а потом коммерческой рекламой зарабатывайте. Ну или закрывайтесь, дабы не сжечь деньги

прочитайте мой пост про рейтинги и тдтп... и вам будет понятно с чем связана моя модель и насколько мне важна аудитория...

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#30

Слушайте, но может тема и ниче, но

1 надо много денежек

2 было такое радио Ваня (если помните, мне кажется у вас проект похож)

3 если брать хоен с ним — 500 р в час стабильно, и брать 10 часов в сутки — получается 5000 в день — 150 в месяц, с учётом всех там затрат — ну может что то и останется вам, но тема брат долгоиграющая — очень долго крутить надо очень, это как СМИ проект — от 5 лет раскрутки минимум(не мега СМИ имеется ввиду), хотя взять тоже самое авито — они по моему года 3 —5 крутились везде — потом их стали узнавать, нести им деньги

В целом если есть силы, персонал, желание(чтобы гореть своим делом), то наверное может стрельнуть, хотя — все относительно

Дополню — Реклама должна быть на любом проекте — если нет рекламы — возникают вопросы—мне кажется так

Кто понял жизнь - бросил работу!
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий