Прогон по соц.закладкам - дешего ( от 1 стр )

12 3
Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
3519

Всем привет. Готов предложить вам услугу по постингу вашего сайта в соц.закладки.

Что он даст?

-Ускорение индексации

-Трафик

-(ВЕЧНЫЕ) обратные ссылки

Цена одной страницы - 15р либо 0.50$

При заказе от 10 страниц - скидка 25%

Возможен заказ проекта - цена 15р либо 0.5$

Как оформить заказ?

1. Ссылка на страницу сайта

2. Название ссылки

3. Описание ссылки

4. Ключевые слова ( не больше 5 )

Примечание : Описание можно размножить путем дополнительных тегов. Пример :

{Аккорды|Ноты} для гитары.

Результат :

1.Аккорды для гитары

2.Ноты для гитары

Как заказать ?

Оплатить количество страниц на кошелек R412482665107 или Z614582776568 и в примечании указать мыло с которого будете делать заказ.

Заявку отправить на мыло 1zakladki@bk.ru ( перед этим оплатить ) и ждать отчет на мыло в виде скрина.

P.S Первому за отзыв.

И воспользуйтесь услугами регистрации вашего сайта в каталогах в теме

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
L
На сайте с 29.05.2008
Offline
104
Lat
#1

готов быть первым..есть пару вопросов

Онлайн-консультант для вашего сайта (https://www.jivosite.ru/?partner_id=11500&lang=ru&pricelist_id=5) Не приняли хороший сайт в GGL ? Добавляй сюда (http://webartex.ru/?r=hqmepmhd) и получай больше дохода
Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#2
Lat:
готов быть первым..есть пару вопросов

Принято =) Заказываем еще ( но уже за деньги )

DizzeeR добавил 12.11.2011 в 00:33

Lat, заказ выполнен , отчет в лс . Ждем заказов

L
На сайте с 29.05.2008
Offline
104
Lat
#3

Очень быстро получил отчёт в виде: скрина (на котором написано успешно 46 ) и +7 ссылок в личке..по одной ссылке открылась пустая страница..два сайта на англ. языке..сайт дал совсем молодой..посмотрим как будет входить в яндекс.

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#4

Lat, Спасибо =) Заказы принимаем )

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#5
-(ВЕЧНЫЕ) обратные ссылки

Ням ням.. готово поспорить что примеров этих вечных ссылок у вас нет. Сколько ? шутк двадцать та будет в яшке ? думаю что нет.. будет 0.

-Трафик

а трафик как сколько 0 человек или один. Можно пример где были такие результаты.

Да и вобше охота посмотреть сколько сайтов в индексе яндекса и отлично индексируются. Хоть штук тридцать будет или так же около нуля. Ведь индексация за счет чего то должна происходить (за счет этих сайтов которые в индексе с прямыми ссылками и тд).

успешно 46 ) и +7

.по одной ссылке открылась пустая страница

Мда.. еще и базу даже не смотрели видно... вот он где опыт.. регать по не работающим сайтам. (хотелось узнать, а по каталогам у вас так же пол базы дохлой, если не больше;))

Слабый результат.. не удивлюсь что подавляющие число этих сайтов вне индекса яшки.. или закрыты от индексации каким нибудь хитрым способом.

Мне просто забавляют когда пишут о супер опыте.. о по факту пшик какой-то.

Проходил мимо.. но очень интересно увидеть.. описанные результаты. Хотя чую опять будет.. мапед не мой. И будет просто пшик +-.

Пс

А потом не говорите что я не предупреждал. Что вобшем то такой фуфел или пшик не большой))) здесь увидите или получите.. Я бы прошел мимо... Кстати для индексации уже давно куда более простое методы есть. Пошел дальше я пить сок и гулять.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#6

mursoul, Здравствуйте.

mursoul:
Слабый результат..

База пополняется постепенно , уже успешных 100 примерно.

mursoul:
а трафик как сколько 0 человек или один.

Ошибаетесь , небольшой трафик все же есть ( 20-30 человек ) , я же не обещаю 1000 хостов.

mursoul:
утк двадцать та будет в яшке

будет

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#7
Здравствуйте.

И вам не болеть.)))

Ошибаетесь , небольшой трафик все же есть ( 20-30 человек )

Давайте будем честным.. что примером у вас нет. И все сделано на основе не понятных домыслов. Или заходов ботов. Или примеры в студию там статистику и тд.

будет

Так покажите эти двадцать бэков в яндексе, а лучше скрин из яндекс вебмастера с выкладкой этих бэков и всего делов та... Или снова.. мапед не мой.. или не знаю..

А то таких которые говорили что будет.. чето тут много было... а по факту чето.. куда все пропали.. видно.. это будет... так и не появилось..

Вот вот.. я же говорил..

Пс

И это я еще каталоги не затронул.. чую вобше там... ой... ладно потом может загляну в этот топик.. пойду пить))) и вам советую выходные же...

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#8

mursoul, ок. Примеры будут позже! Я ни куда не пропадаю

DizzeeR добавил 12.11.2011 в 10:01

Блин, зачем ставить в репутацию минус с пометкой "Дешево" , вот скажите чем я вам не угодил ? Не нравиться что дешево - проходите мимо. Прошу прощения.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#9
Примеры будут позже! Я ни куда не пропадаю

Вы меня забавляете.. а где же ваш супер опыт.. ? и 100500 примеров результатов статистики и тд.

Что и требовалось доказать что.. пшик.. и все... только вода и слова..

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#10

mursoul, очень оригинально ставить минус мне , только я про первый минус про вас ни слова не сказал . Спасибо вам.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий