Вечные ссылки в СМИ. Качественные статьи для продвижения в ТОП на более 70 городских порталах!

basana
На сайте с 27.05.2014
Offline
83
25165

Размещение вечных ссылок - неотъемлемая часть продвижения вашего сайта в поисковиках!:idea:

Пишу и размещаю статьи с ссылками любых тематик на информационно-новостных сайтах РОССИИ, УКРАИНЫ, БЕЛОРУСИИ и КАЗАХСТАНА.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Ухоженные сайты-доноры, с хорошими показателями посещаемости, ИКСа и Траста.
  • Только Ваша ссылка без других посторонних ссылок в статье.
  • Размещение каждой статьи только вручную и навсегда.
  • Могу пропускать статью через главную страницу сайта с закреплением до 4 дней.

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ:

  • Ваша ссылка будет размещена в новой, уникальной статье от 1500 знаков.
  • Размещение статьи занимает от 1 до 3 дней

ГАРАНТИИ:

  • Индексация - новые статьи попадают в индекс Гугла за несколько дней, в Яндекс обычно около 2 недель.
  • Если вдруг сайт прекратил свою работу или ушел под фильтр, то выполняю переразмещение на любом другом, схожем по показателям сайте, бесплатно.
  • Занимаюсь размещением более 7 лет, на Форуме более 4 лет.
  • Ссылка на прошлую тему - /ru/forum/929207
  • Отзывы наших клиентов - https://docs.google.com/document/d/1cNK-_9nei9rQ9-1WFqHixpAL7fKC3HTpKC2WR68yJ_Q/edit

СТОИМОСТЬ:

  • Размещение одной статьи: от 300 р./100 грн. (зависит от сайта, на котором вы хотели бы разместиться)
  • Написание статьи: от 75 р./30 грн. за 1000 знаков.

ЗАКАЗ УСЛУГИ:

Skype: oksana13067

Telegram, Viber: +380687669466

Email: searchengines.guru@gmail.com

basana
На сайте с 27.05.2014
Offline
83
#1

Коротко о важном!☝

Знаю, что многие этого давно ждали... И вот, сообщаю!

Теперь могу размещать вечные ссылки с трансляцией на главной!

Поторопитесь занять местечко для своих статей на главных страницах сайтов, пока этого не сделали ваши конкуренты;)

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#2

Пример РФ новостников в личку можно.

И где на главной можно - тоже скиньте.

Также интересует тест размещения за отзыв.

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#3

Можно тоже пример РФ/УРК

СМИ, всякого рода порталы.

Так же за отзыв было бы не плохо)

basana
На сайте с 27.05.2014
Offline
83
#4

XPraptor, csnet, всю информацию отправила в ЛС.

Первым 3-м претендентам, которые пришлют задание, размещу 1 статью за отзыв!;)

Отправить ТЗ с пометкой "статья за отзыв" можно сюда:

searchengines.guru@gmail.com

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#5

Готово за отзыв, отправил письмо

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#6

Мой, честный отзыв. Если честно я всегда думал, что большинство людей, кто пишет отзывы по услуге, это подставные люди, но тут удалось самому попасть на такую услугу.

Автор, приятная в общении девушка. Позволила выбрать площадку, написала хорошую уникальную статью с нужным мне вхождением и ссылкой. Работу автора могу оценить на отлично. В будущем планирую по сотрудничать.

Ярило
На сайте с 25.04.2017
Offline
36
#7

Готов за отзыв полноценный! Свяжитесь в ЛС пожалуйста.

Ярило
На сайте с 25.04.2017
Offline
36
#8

Подход к работе мне очень понравился. Предоставили на выбор список сайтов с параметрами. Выбрал необходимый, указал интересующий анкор.

После некоторого времени (в тот же день) прислали на проверку текст. Анкор (ссылка) вставлена аккуратно в текст в первый абзац. Есть картинка с сайта. И сам текст написан грамотно, сразу видно перед написанием изучили мат часть. Приятно было пообщаться.

Посмотрим как проиндексируют поисковики.

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#9

Получил свою ссылку как и обговаривалось. Перед размещение ТС выслал мне статью для проверки, т.к по моему ТЗ не смогли написать, слишком сложно. Статья написано грамотно и со смыслом, что хороший показатель. Подожду выплату с сайта обязательно закажу еще.

basana
На сайте с 27.05.2014
Offline
83
#10

Всем спасибо за отзывы! Буду рада дальнейшему сотрудничеству:)

Следите за обновлениями темы, скоро стартует майская Акция!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий