Дорога вещает! Часть 5-я.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#901
lusan:
Тот факт, что какие-то таджики съезд обрамили бордюром, к сожалению/счастью улицу доктора Гааза не сделало "прилегающей территорией".

оно ее сделало второстепенной дорогой на данном перекрестке, ага.

вы читали определение? :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#902
Евген:
мне вобще все равно как бы вы это назвали. если там есть поребрик - все капец, разный уровень.

Трижды не правы.

Во-первых, если Вы откроете гост про строительство дорог с разными уровнями, то увидите там в дорогах с разным уровнем пересечения непомехосоздающих путепроводов, эстакад и прочих развязок, а не 1мм разницы.

Во-вторых, по-определению прилегающая территория это территория без сквозного проезда, а тут улица со сквозным проездом, так что это не прилегающая территория и Вы на это не можете ссылаться, и опять же - ни про какую разницу уровней там не сказано.

В-третьих, при определении главной дороги есть только 2 параметра: тип материала или прилегающая территория, никакой разницы уровней там нет.

Евген:
оно ее сделало второстепенной дорогой на данном перекрестке, ага.
вы читали определение? :D

Определение в студию! Только не про перекресток, а про то что "разный уровень" делает дорогу второстепенной. Вот именно в таком виде, а не додумывания.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#903

edogs, лень. идите в суд -)

мое мнение совпало с гаишным, а с теоретиками на форуме не вижу смысла спорить.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#904
Евген:
edogs, лень. идите в суд -)
мое мнение совпало с гаишным, а с теоретиками на форуме не вижу смысла спорить.

Евген, ну это уже совсем незачетный слив. Гаишник ничего про бордюр не говорил, что за фантазии?

А если Вы про то что гаец назначил виновным регика - так причины-то неизвестны, может регик пьяный был вообще?:)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#905

edogs, ну слив так слив -))

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#906

Два дурака встретились. Один как дятел перестроился, второй выехал, явно не приняв необходимых мер предосторожности.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#907
edogs:
Нас смущает
edogs:
склоняемся
edogs:
Увидели
edogs:
пока склоняемся к мысли
edogs:
никак не можем решить
edogs:
Мы бы не назвали

Я как-то читал комменты на хабре, смотрю, а там гаврик тоже всегда говорит про себя во множественном числе. Я на ник глядь, а это едогсы. Я тогда в голосину орнул.

Вина и дорожников, и рега, как по мне. То что "мерса там не должно было быть" это обычно не пракатывает в суде. Сколько было случаев, когда и встречка, и обочина, а виноват тот, кто выезжает на дорогу, совершая маневр, т.к. при начале движения нужно убедиться в безопасности своего маневра.

Но впаяют обоюдку, как по мне.

Junior Web Developer
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#908
danforth:
Но впаяют обоюдку, как по мне.

разве что после трех судов..

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#909

Масквачи, в курсе выделенку по выходным запретили (пока не везде)

Обращайте внимание на молотки, матьих.

Нововведение касается полос на следующих направлениях: Ленинский проспект; проспект Мира – Ярославское шоссе; улица Воздвиженка – Кутузовский проспект – Можайское шоссе; Нахимовский проспект – Ломоносовский проспект – Минская улица; Нижегородская улица – Рязанский проспект. Работы по демонтажу табличек «По рабочим дням» уже ведутся. На сегодняшний день в Москве несколько выделенных полос уже работают в семидневном режиме. В основном, это А-полосы в самом центре города, задействованные в маршрутной сети «Магистраль».
мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#910

https://i.forfun.com/juwst4qk.mp4

Выкинул окурок. Согласны с полицией? Меня напрягает быдло которое выкидывает всякий мусор себе под ноги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий