Верстка HTML+CSS3+js, работа с Wordpress / Joomla / DLE / Opencart. Опыт больше 8 лет

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#41

Мой отзыв будет полезен тем, кто уже знает, что такое работа с фрилансерами, перепробовал хотя бы десяток специалистов, и знает, какой трэш творится на рынке.

Вспомните, как часто вы получали работу без напоминаний (!!!), на день раньше срока (!!!!!), и нормального качества, без косяков, и без необходимости напрягать дизайнера, чтобы нарисовал адаптивку для всех страниц? Если часто, то блин, давайте я вам денег дам, и вы мне расскажете, как это вам удаётся?)))

А теперь по существу: Константину респект, работает чётко и быстро, мелкие доделки (типа подвинуть элементы, добавить тень на кнопке, поменять эффект) выполняются СРАЗУ и без намёка на нытьё.

Вчера доделали четвёртый проект, и на днях начнём ещё два.

Однозначно рекомендую. Если нужна вёрстка и натяжка на ВП, можете смело заказывать, пока это ещё можно сделать. Вангую, что скоро на заказы с сёрча у Кости тупо времени не останется, потому что все свои проекты уже стараюсь отдавать только ему, ибо с руко*опами уже наработался.

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#42

Обратился для небольших правок, ТС оперативно ответил и сделал. Всем советую!

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
120
#43

Обращался к Константину несколько уже раз. В этот раз нужно было сделать верстку на метках в Джумле. Все сделано быстро и так как в ТЗ, по адекватной цене.

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#44

ТС, когда в сети будете?

Константин
На сайте с 23.05.2010
Offline
110
#45

zebrahead теперь уже завтра, что требуется сделать?

большая просьба, если кому то я срочно нужен, пишите в скайп, я там оперативно отвечаю, или звоните на телефон

Все контакты есть в портфолио

ET
На сайте с 22.11.2016
Offline
16
#46

Крайне не рекомендую ТС к сотрудничеству. 5 января получил полную оплату за верстку и создание Вордпресс темы - до сих пор сайт не работает на новом дизайне. Постоянные " вечером сделаю", "скоро буду" и т.п - в итоге пропадает. Константин, отписал вам в скайпе, прошло уже достаточно времени чтобы казалось форс-мажором или другими обстоятельствами в которые я могу поверить.

Жду от вас возврат средств. Итог работы - крайне не удовлетворительный!! Не рекомендую!

Константин
На сайте с 23.05.2010
Offline
110
#47

Так вы сами пропали с 21 декабря по 6 января (я уж думал вы и не появитесь) - не пропали бы и работа была бы готова вовремя

Январь был крайне загружен по оффлану.

Мы должны были все закончить ещё в декабре, до НГ

Давайте я сегодня закончу работу, и мы не будем с вами ругаться

---------- Добавлено 02.02.2019 в 18:06 ----------

Тем более доступы к сайту на который надо ставить сам шаблон, я получил от вас только в этот четверг 31 числа

S
На сайте с 23.08.2011
Offline
80
#48

Категорически не рекомендую связываться с данным товарищем. Заказал у него шаблон, оплатил 50% его стоимости, он написал, что все сделает в течении недели. На данный момент пошла уже третья неделя с момента заказа. На мой вопрос, когда же вы все-таки соизволите приступить к работе, отвечает дежурными фразами – «Сегодня все будет», «Приболел чутка», либо просто игнорирует. Жду возврат задатка.

S
На сайте с 23.08.2011
Offline
80
#49
stingman:
Категорически не рекомендую связываться с данным товарищем. Заказал у него шаблон, оплатил 50% его стоимости, он написал, что все сделает в течении недели. На данный момент пошла уже третья неделя с момента заказа. На мой вопрос, когда же вы все-таки соизволите приступить к работе, отвечает дежурными фразами – «Сегодня все будет», «Приболел чутка», либо просто игнорирует. Жду возврат задатка.

Шаблон доделан, претензий больше не имею, пускай и не в оговоренный срок, но по крайней мере со скидкой за просрочку.

M
На сайте с 31.03.2011
Offline
74
#50

Обратился к Константину с просьбой о помощи с сайтом на DLE. Все было сделано именно так, как я просил, в кратчайшие сроки. Человек отлично знает свое дело. Рекомендую к сотрудничеству!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий