Топовый SEO-копирайтинг от Сергея Нижегородцева

seoboy
На сайте с 23.09.2006
Offline
130
#41
Нашли чем хвалиться за год работы

Опять у вас провалы в памяти, в вашей вселенной видимо время течет быстрее, то вместо недели стало три, то вместо месяца год. Вы бы здоровью уделили внимание, а то весна обострения всякие...

Основными запросами вы называли бетономешалки и бетоносмесители

Для написания текста,да. Для продвижения магазина естественно являются основными +купить,цена думал и вы это знаете. Вы же почему то сделали бетономешалки в краснодаре, вопреки пожеланию заказчика. И на вопрос не ответили почему?

Снятие фильтров - не есть услуга по сео-копирайтингу.

Вот зачем вы себя топите? А как же тогда снимаются текстовые фильтры, кроме как переписыванием текстов? 😕😕😕

Нет, не платили. За сео-копирайтинг платили.


Копирайтинг стоит 1000 руб, я заплатил 1500руб. За что я заплатил?
Попахивает кидаловом. Предоплата переведена, услуга в заявленном объеме не выполнена. Где деньги? Уже месяц я не могу добиться внятного ответа

Кованые и деревянные люстры под старину - Длань.рф (http://длань.рф)
[Удален]
#42

seoboy, спасибо за ап темы! Посмешите людей еще немного :)

seoboy:
Вот зачем вы себя топите?

Не переживайте за меня. Зато вы себя поднимаете - курам на смех, как умелый сеошник, давно работающий с сайтом и уронивший главные запросы...и даже после того как убрали мой текст. Который не успел сработать в полную силу из-за того, что его поставили и быстро убрали.

Это было после начала "срабатывания" моего текста

А это сейчас, 12.04.18 в 21-15

seoboy:
А как же тогда снимаются текстовые фильтры, кроме как переписыванием текстов?

Текстовые фильтры бывают разные. Снять текстовый фильтр можно разными методами. Но ликбез не буду устраивать заказчику сео-копирайтинга, тем более сеошнику серьезного сайта в топ-35 по Краснодару.

Мы договаривались на написание текста за 1500 р. И все.

seoboy:
Копирайтинг стоит 1000 руб, я заплатил 1500руб

Он стоит столько, на сколько договорились.

seoboy:
За что я заплатил?

За текст, заказанный мне в моей теме по сео-копирайтингу!

seoboy:
Попахивает кидаловом

Попахивает маразмом. В чем суть кидалова - конкретно, без эмоций?!

seoboy:
Предоплата переведена, услуга в заявленном объеме не выполнена.

Все выполнено на 100%.

seoboy:
Где деньги?

Вы их потратили на сео-текст.

seoboy
На сайте с 23.09.2006
Offline
130
#43
Попахивает маразмом. В чем суть кидалова - конкретно, без эмоций?!

Текст я получил, Но с ключевиками которые я не заказывал. Это раз, текст по условиям в топике стоит не более 1000 руб. Остальное что? Что вы посмотрели у конкурентов это меня интересует. Фильтры до и Главное после вашей работы остались?

Хотя естественно конкретики вы ни какой предоставить не сможете, так же как и региональными поддоменами. Только бла-бла, менеджеры они такие. Вы отняли у меня и так много времени. Если в теме не будет конкретных ответов, а только увиливания и замалчивание не удобных вопросов, **** , отчета о проделанной работе предоставлено не было, и сама работа выполнена не в соответсвии ТЗ. За сим откланиваюсь.

[Удален]
#44
seoboy:
Текст я получил, Но с ключевиками которые я не заказывал

Кроме Ваших запросов я добавил 2 важных с добавкой по Краснодару. Т.к. увидел низкое ранжирование по ним. Это кидалово?

seoboy:
Это раз, текст по условиям в топике стоит не более 1000 руб

Такого нет условия, особенно когда задача сложная. Вы знали цену за заказанный текст и Вы согласились на нее - 1500 р, а не 1000. И вопросов не было долго. Это кидалово?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#45

Погодите 1500 руб— за 1000 знаков?

Это если мне надо 100 тыщ — то это 100 тыщ рублей? Жестко))) а потом я его отбивать буду года два)))

Или я че по ценам не так понял?

Кто понял жизнь - бросил работу!
[Удален]
#46
324 79:
Погодите 1500 руб— за 1000 знаков?

Нет, за 3000 знаков, но дело не в этом. Тот текст стоил того, т.к. запросы очень сложные и большая предварительная работа нужна была для написания грамотного сео-текста на очень важную страницу, одну из центральных.

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#47

Заказывал текст у ТС. 3000 зн. тематика ремонт квартир. Текст был написан во время, по интересующим запросам сразу зашел в ТОП20-30, сейчас запросы уже в ТОП10 (не все но всё таки). Да запросы СЧ,НЧ. Заказал еще 3 текст будем работать дальше.

Спасибо!

---------- Добавлено 17.04.2018 в 11:48 ----------

Забыл. Регион Москва

[Удален]
#48
cadron:
Заказывал текст у ТС. 3000 зн. тематика ремонт квартир. Текст был написан во время, по интересующим запросам сразу зашел в ТОП20-30, сейчас запросы уже в ТОП10 (не все но всё таки). Да запросы СЧ,НЧ. Заказал еще 3 текст будем работать дальше.
Спасибо!

Вам спасибо, приятно было помочь и увидеть такой результат. Новый опыт приобрел по текстовым факторам ранжирования в тематике ремонта квартир. Сам не ожидал, если честно, запросы то хоть и СЧ-НЧ, но высококонкурентные в Москве, контор по ремонту много.

[Удален]
#49

Здравствуйте. Лежу в больнице в травматологии. Готовлюсь к операции. Появлюсь через неделю :(

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#50
Сергей Нижегородцев:
Здравствуйте. Лежу в больнице в травматологии. Готовлюсь к операции. Появлюсь через неделю :(

настиг один из довольных клиентов?

поправляйтесь, Сергей ;)

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий