Где можно купить домены по $1?

1 23
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#21
StanKhat:
Кто знает что будет, если насоздавать аккаунтов на GoDaddy, нарегать доменов по одному на каждый аккаунт (как известно за $1 разрешается регать только один домен на аккаунт), а потом все домены трансфернуть на основной аккаунт, то что будет? Кто-нибудь пробовал?

Ничего хорошего, потребуют подтвердить личности всех регистрантов и платежные данные, после того, как вы их не подтвердите - заблокируют домены.

Хотя если пару доменов, может и забьют на это.

[Удален]
#22
Jet D.:
Ничего хорошего, потребуют подтвердить личности всех регистрантов и платежные данные, после того, как вы их не подтвердите - заблокируют домены.
Хотя если пару доменов, может и забьют на это.

А что если прошло 3 месяца как зарегал несколько доменов таким образом и никто не написал, то значит что все ОК и в будущем не будет никаких проблем?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#23
StanKhat:
А что если прошло 3 месяца как зарегал несколько доменов таким образом и никто не написал, то значит что все ОК и в будущем не будет никаких проблем?

Почему именно 3 месяца, срок давности такой где-то в ToS/AUP прописан? :)

[Удален]
#24
Jet D.:
Почему именно 3 месяца, срок давности такой где-то в ToS/AUP прописан? :)

Я зарегал домены таким образом по $1 3 месяца назад, сейчас сижу трясусь, не отберет ли GoDaddy их у меня 😂

Kludge
На сайте с 22.12.2016
Offline
42
#25
StanKhat:
Я зарегал домены таким образом по $1 3 месяца назад, сейчас сижу трясусь, не отберет ли GoDaddy их у меня 😂

Месье знает толк в извращениях. 😂

:)
B
На сайте с 20.06.2016
Offline
36
#26

https://www.namecheap.com/promos/cheapest-tld-business-finance-domain-name-48cents.aspx

кто сталкивался с такими доменами? Есть смысл покупать их для ФБ (не для индексации гуглом, а под новостники для постинга в ФБ) и что вообще за регистратор это?

Спасибо!

Kludge
На сайте с 22.12.2016
Offline
42
#27
Bigit:
https://www.namecheap.com/promos/cheapest-tld-business-finance-domain-name-48cents.aspx
кто сталкивался с такими доменами? Есть смысл покупать их для ФБ (не для индексации гуглом, а под новостники для постинга в ФБ) и что вообще за регистратор это?
Спасибо!

Я сталкивался. Хорошие домены. Регистратор тоже хороший. С 2001 года деятельность ведёт. Есть смысл держать там домены для всего, что не нарушает правила регистратора.

DK
На сайте с 15.10.2011
Offline
71
#28

GoDaddy

Промокод

GDD99com

$0.99 .com domains.

Limited one per customer. *Plus ICANN fee of $0.18 per year.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий