Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#151

Традиция однако на олбанщине устоялась - как конец месяца так начинается какой то истеричный мегашейв -

Вечно дебет с кредетом не сходится или чё?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#152
Слонн:
Традиция однако на олбанщине устоялась - как конец месяца так начинается какой то истеричный мегашейв -

Вечно дебет с кредетом не сходится или чё?

что тут сказать.... переходи на хитфайл там хоть баланс выше $2,500-3,000 в месяц.

в целом, намечается тенденция, что люди (люди которые действительно зарабатывают) понимают, что доверять сторонним сервисам, где берут с тебя, во первых завышенный процент, выставляют какие то свои условия, не важно хранящие файлы, не предоставляющие каких либо отчетов о действительном ходе продаж файлов, в целом люди нормальные уходят, создают что-то своё и работают без посредников в виде фо. проще говоря делают свои такие же фо, только без переплаты посредникам, плюс обман по продажам.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#153

Есть удачные примеры? Покажи, с радостью попрошусь к ним. :)

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#154
moto54:
Есть удачные примеры? Покажи, с радостью попрошусь к ним. :)

Есть, в начале ты покажи😂, шутка но с долей правды, я не собираюсь растилать предложения и длинные скатерти, если есть свой сайт, нормальная посещаемость и тд. я могу показать лично тебе примеры. Причём если ты считаешь что твой материал нормально продается, а на стороннем фо он показывает так себе конверт, скорее всего ты увидишь разницу, я лично увидел и она огромная.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#155

Слонн, мне одному на олбанщине тариф "Попандопало" включили?

2020-01-28 171 / $0 1 / $7.98 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $7.98
2020-01-27 917 / $0 1 / $7.98 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $7.98
2020-01-26 682 / $0 1 / $7.98 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $1.596 $9.576
2020-01-25 680 / $0 2 / $21.955 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $2.396 $24.351
2020-01-24 721 / $0 1 / $7.98 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $7.98
2020-01-23 810 / $0 0 / $0 1 / $19.975 $0 0 / -$0 $0 $3.995 $23.97
2020-01-22 699 / $0 1 / $7.98 1 / $9.975 $0 0 / -$0 $0 $0 $17.955
2020-01-21 752 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $0
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#156
tetereF:
мне одному

Нет, не только тебе, как докладывает разведка явление массовое. А некоторым, с особо гибкими позвоночниками, включили тариф "Насосальный" - сколько насосёшь столько и нарисуют, некоторые клованы с дыбылке очень стараются и всё у них хорошо, только к костоправу наверное часто бегать приходится шоб вывихнутую от стаханщины-сосальщины челюсть вправлять.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#157
Слонн:
Нет, не только тебе, как докладывает разведка явление массовое. А некоторым, с особо гибкими позвоночниками, включили тариф "Насосальный" - сколько насосёшь столько и нарисуют, некоторые клованы с дыбылке очень стараются и всё у них хорошо, только к костоправу наверное часто бегать приходится шоб вывихнутую от стаханщины-сосальщины челюсть вправлять.

кстати давно заметил что капон старательно мониторит серч, а именно что ты и я пишем, каждый раз как пахнет явным перегибом и кто-то из нас написал, он скидывает пару крошек с того что мы ему заработали, смотри до написания моего вопроса было вот так

2

020-01-28 171 / $0 1 / $7.98 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $7.98

стало в течении 5 минут вот так

2020-01-28 177 / $0 1 / $7.98 1 / $9.975 $0 0 / -$0 $0 $1.995 $19.95

кароче хренакс и ребил появился, хотя если смотреть по стате ребилов не было 4 дня подряд до этого, пока молчал и ничего не говорил. Шейвер конкретный, капон ты в ноль отжимай так скорее от тебя все свалят, хзуеплёт конечно конченый, даже нафиг ненадо ниче закупать и так всё видно. Капрон в вашей партнерке написано, что вы отдаете 50-55% с продаж и не че указано что с каждой десятой продажи и каждого десятого ребила, херли ты мозги ебешь людям.

Ребята создавайте свои фо, имейте больший доход в десятки раз, при умном создании можно продавать и через палку и карты, если есть желания подключить многие другие не существенные методы оплаты, типа вебмани и яд, что вы кормите этих пидорасов? это-же наглые люди которых пока не сделали закон за объёб людей в интернете они так и будут тут вам лапшу вешать, все вы прекрасно можете продавать файлы и без них, нужно лишь желание и не столь большие телодвижения как многие думают, не надо ездить по странам и банкам, всё подключается и сидя в вашей комнате. Причём при грамотном выборе серваков все ваши файлы будут хранится 100% на вашем сервере, без всякиз абуз, удалений по срокам, нахуй вам нужны эти файлообменщики за половину стоимости дохода, причем эту половину шейвя они умножают в десятки раз и вы тупо работаете на них. Вамм нужен свой ресурс (сы), свои серваки, скрипт фэошки для вашего удобства (можно даже без фэо скрипта обойтись) ну и методы платежа, которые можно хорошо подумав найти без особых головняков, у кого не хватает мозга за отдельную плату могу подсказать... и всё у вас тот же фо с своими картами и палками, без удалений файлов и без отдачи дяде капонам 50% умножить на десять, вы тупо публикуете свои файлы на своих сайтах и зарабатываете деньги.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#158
tetereF:
2020-01-28 177 / $0 1 / $7.98 1 / $9.975 $0 0 / -$0 $0 $1.995 $19.95

Да ты внатуре олигарх

2020-01-28 203 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $0

Забавно наблюдать как щётчик скачиваний премфайлов крутится а в стате скачиваний нет, видать марсиане присосались заиарившись на дебридных межпланетных станциях. Кста дебриды всё те же -

И про ребиллы: за последние 13 дней их было ровно 5 штук. Ну о чём тут ещё базарить...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#159
Слонн:
Да ты внатуре олигарх

Забавно наблюдать как щётчик скачиваний премфайлов крутится а в стате скачиваний нет, видать марсиане присосались заиарившись на дебридных межпланетных станциях. Кста дебриды всё те же -

И про ребиллы: за последние 13 дней их было ровно 5 штук. Ну о чём тут ещё базарить...

я с неделю уже переключил албанцев на самоплыв, что дадут с того материала что я загрузил, то и ладно (критик спасибо ему напомнил мне в личке о смене ссылок и гугле, лучше я оформлю позже тоже самое на с ссылками на мой фо), просто смотрю тут реально он начал отжимать почти в ноль, накинет прямак на 7 баксов типа платежки не работают и нормально, по шейву я давно его поймал на шейве и неоднократно, дуиаю и так всё видно, типа юзеры мне писали в начале той недели, типа новый фо как так я купил, ну спрашивал у них ники, мейлы и методы оплаты, позже им ответил, что все вопросы к админу фо у меня вас нет в покупателях, многие платили картами. собственно и первая сотня файлов на своём (нашем фо) мне о многом дала подтверждение, так не бывает, чтобы сотня файлов пусть и свежие в десятки раз била файлы которые по количеству в тысячи раз больше их.

Да кстати спешу разочаровать тех, кто как и я в прочем думали, что типа предоставьте доступ к админке и вы всё увидите, нефига вы в админке не увидите, кроме того чо вам нарисовано в стате, тут более сложная система, нужно лазить по акаунтам платежек чтобы найти то, что вам поступило, а в админке вы увидите лишь то, что вам на автомате присвоил скрипт фо, если выполнены все условия скрипта, проще говоря ох как дофига чего тупо остается хозяевам фо, прям очень много, поэтому работая на своём фо ничего мимо вас не пролетает. Например по скриптам фо сибсофта, почти половина 45% платежей пришлось бы дописывать руками, ибо юзерам похрену как работает фо с учётом, можно посмотреть первые обращения к файлам покупателя и другие способы проверки есть, думаете это делают фэошники? им проще оставить так как есть, т.е. оплата остается на платежке, с них выводят деньги а выплаты делают лишь по тому что зафиксировал скрипт фо, всё остальное остается владельцу фо, делайте вывод.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#160
moto54:
Есть удачные примеры? Покажи, с радостью попрошусь к ним. :)

moto54, удачные примеры были, когда PayPal можно было без проблем подключить на любой файлообменник без страха потерять все накопленные средства на балансе за последние полгода, даже если этот ФО создал пятиклассник-самоучка в перерыве между алгеброй и геометрией.

А сейчас обычно на таких самодельных обменниках (на 5-10 человек-постеров-друзей) из платёжек один пшик установлен. В результате всё, что вы увидите на примерах, если на них не было фотошопа, то это будут одни бублики в статистике. Так что вы немножко опоздали. Нормальные платёжки и продажи в 2020 году могут позволить себе только более или менее крупные ФО с широким штатом сотрудников.

Ещё пару лет назад школьники пытались открывать там что-то "типа своё", даже определённый всплеск по появлению новых ФО наблюдался. Но теперь всё уже затихло, так как далеко не у всех есть лишние $4,000-5,000 для подобных экспериментов, с вероятностью в 98% невозврата начальных вложений на покупку серверов и оплаты труда программистам.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий