Я не понял. Яндекс какого хрена?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
9156

Ты совсем уже охренел? Один из сайтов без моего согласия, ведома и разрешения подключили к турбо страницам? Чё за хрень?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1

Сайт медленный был. Сейчас будет быстрее работать.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#2
Had:
Ты совсем уже охренел?

Ты посредством форума с яндексом разговариваешь? 🍿 С кем еще?

PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
97
#3

Яндекс испытывает к вам влечение...

Ну а вообще звучит магически.

А если подробнее?

Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#4

Это нарушение УК РФ:

УК РФ Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав

1. Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

3. Деяния, предусмотренные частью второй настоящей статьи, если они совершены:
а) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
(см. текст в предыдущей редакции)
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) в особо крупном размере;

г) лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.

Примечание. Деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают сто тысяч рублей, а в особо крупном размере - один миллион рублей.
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#5

HAD пытается запугать Яндекс )

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#6
sevan:
Посредством форума с яндексом разговариваешь? С кем еще?

На форуме есть представители Яндекса. Отдыхай.

---------- Добавлено 24.05.2019 в 22:05 ----------

Pavel A:
А если подробнее?

Соседнюю тему гляньте про Турбо-Страницы. Последние сообщения.

---------- Добавлено 24.05.2019 в 22:06 ----------

Апокалипсис:
HAD пытается запугать Яндекс )

Я ничего не пытаюсь. Есть связи вплоть до ген. прокуратуры. Буду судится и пройду все инстанции если надо.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#7
Had:
На форуме есть представители Яндекса. .

И они телепаты и знают какие сайты ваши а какие не ваши.

Боюсь что первоначальная стадия обвинения заключается в доказательсвах того , что обвинитель не имел опохмельный глюк.. и без сего дейсва все громогласные его заявления кокаши высеренной не стоял

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#8

Anamnado, они их всем подключили.

---------- Добавлено 24.05.2019 в 22:08 ----------

Anamnado, или ты думаешь случайно получилось?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#9
Had:
Anamnado, они их всем подключили

Had, на сей момент я понятия не имею что это.

в выдаче по запросам вижу свой сайт .. кликаю - перехожу на страницу моего сайта... (все как всегда все как раньше ) - без понятия о чем в данном случае речь

если я читая про это понял правильно, турбосраницы же требую специальной подготовки ...

но не факт что это так... и вопрос не ставлю потому что пока что мне это не нужно

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#10

Anamnado, сегодня добрый я - эпизодами, погуглю за тебя - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%BE-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий