Бесит уже нереально конкурент!

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#41

Had, вам надо бабки брать с конкурентов за пиар 🚬

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#42
Had:
Там работают над сайтом 8 человек. Хозяева не работают. Я даже в теме почём им копирайтеры статьи пишут.

Блин, да в чем проблема??

Найми 10-20 чел, вкладывай деньги в наполнение и развитие и все будет норм.

А то понимаешли, плохому танцору.... конкуренты мешают.....

От любишь ты ныть............................

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#43
nesterdron:
Блин, да в чем проблема??
Найми 10-20 чел, вкладывай деньги в наполнение и развитие и все будет норм.
А то понимаешли, плохому танцору.... конкуренты мешают.....

Ты главное забыл написать - где деньги брать?

---------- Добавлено 17.07.2019 в 23:34 ----------

smurf:
Had, вам надо бабки брать с конкурентов за пиар

Зачем?

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#44
Had:

Это где такие правила?
.

это мля в голове у меня такие правила, и у многих,

я те написал делай мля лучше или покажи сайт = тебе помогут

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#45
Had:

Эти 2 не по пузату, но явно учились у кого-то.

Может быть консультирует кто-то один, причем очень похоже на дизайн Морковина, которого рекламировал Пузат.

Напоминает ситуация.

В ролике сказано, что СССР отказался от того, в чем был специалистом, отказался от отправки луноходов и развития этого направления.

Вот такие проекты создают впечатление, что на Луну уже слетали и ничего своего не развиваешь.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#46
Had:
Ты главное забыл написать - где деньги брать?

Что значит Где??

Зарабатывать их нужно, зарабатывать а не ждать, пока по реке проплывет труп конкурента....

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#47

Столько рекламы, что без адблока не возможно читать. А кто-то писал в другой ветке (Had :)), что лонгриды не выгодно делать.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#48

Увидел заголовок и почему-то решил, что автор - Had. Уважаемый автор- а вас очень специфический стиль письма!

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#49
oxg:
это мля в голове у меня такие правила, и у многих,

А я думал в Законах Хаммурапи это было написано. Впрочем мне пофиг с большой колокольни.

submint:
Может быть консультирует кто-то один, причем очень похоже на дизайн Морковина, которого рекламировал Пузат.

Возможно и он, а может это - /ru/forum/914490

nesterdron:
Что значит Где??

Чтоб зарабатывать надо вкладывать, а чтоб вкладывать, надо чтоб было что.

intd:
Столько рекламы, что без адблока не возможно читать. А кто-то писал в другой ветке (Had ), что лонгриды не выгодно делать.

Писал. От тематики зависит. И реально невыгодно - платишь за статью 9000к рублей и она вообще не выходит в ТОП и считай просрал эти 9к.

River:
Увидел заголовок и почему-то решил, что автор - Had. Уважаемый автор- а вас очень специфический стиль письма!

Да я вообще пипец какой оригинальный. Иногда местами такой, что самому тошно.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#50
Had:
Возможно и он, а может это - /ru/forum/914490

Я уже столько курсов покупал и смотрел (в складчину), что пришел к выводу, что нужен проект, который работает.

Что толку раскручивать магазин который посещает один человек в деревне, в день?

Или, что толку раскручивать бутик для пенсионеров, в котором продается сбруя для лошадей, когда поколение изменилось.

Вот если я сбруи описываю, то никакой курс мне не поможет.

Причем, помог мне только один курс, да и то, если бы я был адекватнее, то обошелся бы без него, - полно информации для самостоятельного анализа.

На мой взгляд, есть какой-то внутренний конфликт и не признание своей ответственности, - может быть, обвинение открытое Яндекса, а по факту ненависть к людям, за какой-то их недочет. Может быть, Вы так же как Яндекс оцениваете важность этого курса, по длинному описанию.

Предполагаю, что я лгал себе, что мне нужны эти курсы, потому, что я уже тогда не хотел заниматься сайтом и думал, что кто-то даст мне посещаемость, при отсутствии работы.

Нужно сформулировать пользу от курсов, - если работаешь и что-то делаешь не так, - например, прикручиваешь гайки, то курс как правильно крутить гайки, был бы полезен.

А некоторые курсы превосходят ожидания и дают информацию как психологически подойти к прикручиванию гаек или как до скрипа их крутить, хотя есть научная информация, которая поможет решить другие задачи и которую найти трудно, если вопрос, - чего хочется, сформулирован из состояния, когда хочется всего и не хочется ничего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий