Вопрос про склейку зеркал

12
[Удален]
#11
Likers:
Естественно прочитал, в рекомендациях указано что НЕ нужно убирать редирект, чем дольше он будет тем лучше.
То же рекомендует и Google.

Для одаренных - во втором посте это уже сказали.

Likers
На сайте с 28.12.2017
Offline
16
#12
Miha Kuzmin (KMY):
Для одаренных - во втором посте это уже сказали.

Для одаренных нечего тут набивать сообщения, сидя сутками на форумах (форумный деятель) ))

Я сам решу где мне отвечать а где нет.

www.lua.org (https://www.lua.org/)
[Удален]
#13

Советую написать бота, для копипаста первого же сообщения. Оно всем будет проще.

T
На сайте с 16.05.2011
Offline
61
#14

правильный ответ, цитата платона:

Если после переезда вы удалите редирект, позиции обратно не передадутся. После того, как накопленные показатели будут переданы новому сайту, вы при желании можете удалить старый сайт.

после чего мною был задан уточняющий вопрос:

> Скажите, можно ли считать надпись в вебмастере "в ближайшее время в результатах поиска вместо домена А появится домен Б" точкой невозврата?

> То есть той точкой, когда позиции уже передались новому домену и редирект можно убрать?

на что был получен ответ:

Нет, Илья, для передачи показателей требуется некоторое время. Как минимум вам нужно дождаться момента, когда из поиска выпадет неглавное зеркало и его место в выдаче займут страницы главного зеркала. В разделе "Мои сайты" при этом будет значение "0" для количества страниц неглавного зеркала в поиске.
[Удален]
#15
Trampoline:
Если после переезда вы удалите редирект, позиции обратно не передадутся. После того, как накопленные показатели будут переданы новому сайту, вы при желании можете удалить старый сайт.

А практика показывает, что они опять назвездили.

T
На сайте с 16.05.2011
Offline
61
#16
Miha Kuzmin (KMY):
А практика показывает, что они опять назвездили.

я тоже помню что лет 5-10 назад так действительно было, и тоже проверял на практике

но, видимо, сейчас всё поменялось

[Удален]
#17

Ага-ага, изменилось. Прям практически вижу :сарказм:

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий