ам пришлось поставить платежи на паузу

12
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
7957
Нам пришлось поставить платежи на паузу

Здравствуйте, Кинутый Клиент

У нас не очень приятные новости: сейчас вы не можете платить Яндекс.Деньгами со своего счета *****. Это связано с требованиями безопасности.

Пожалуйста, напишите нам — служба поддержки расскажет, что нужно сделать, чтобы всё наладилось. Обещаем: ничего экстремального вас не ожидает. Мы будем помогать на каждом шаге.

что за хренотень?? когда я пополнял счёт в течении месяца, то всё нормально. а как вздумал оплатить (кстати, директ), то только тогда пришло письмо, что типа я это не могу сделать.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Sheremet
На сайте с 01.06.2012
Offline
85
#1

Была подобная ситуация.

Если интересно, почитайте мой топ - /ru/forum/807102

Все закончилось хорошо! Желаю набраться удачи Вам! Главное почаще звоните туда и пишите везде о своей проблеме.

UI/UX. Разработка крупных интернет магазинов (http://polyarix.com). Дизайн сайтов | React, Angular | WP | Laravel |HTML5 баннеры (/ru/forum/comment/15344987)
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#2

лучше бы яндекс деньги запретили, вместо биткоина.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

придется вам выполнить все тупизмы, т.е. советы :D их "службы безопасности", ну и в дальнейшем, если не хотите геморов в самый неподходящий момент - не пользуйтесь ЯДом. ЯД - он и есть яд, штука вредная для здоровья...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
TO
На сайте с 09.08.2004
Offline
97
#4

У меня тоже весёлая история. Пополнил кошелёк в 2010 году на 900 рублей. Оплатил директ на 600. Спустя 4 года (сейчас) обнаружил, что у меня осталось 300 рублей и решил их потратить на мобильный.

Яндекс-деньги заблокировали операцию и написали:

К сожалению, расходные операции по Вашему счёту № 41********** временно приостановлены для уточнения целей, с которыми Вы используете Яндекс.Деньги.

Вот что делать, тратить 500 рублей или больше на натариуса + тратить личное время, что бы объяснить, что яндекс-деньги мне нужны были, что бы пополнить яндекс.директ и мобильный? Или забыть про 300 рублей?

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#5

TORNADO, во-первых, Вы откуда, что про рубли и нотариусов поминаете?

Евросеть - 50 руб.

~
TO
На сайте с 09.08.2004
Offline
97
#6
AndrewTishkin:
TORNADO, во-первых, Вы откуда, что про рубли и нотариусов поминаете?
Евросеть - 50 руб.

РФ. да, увидел, что есть и другие способы, менее затратные. Но суть моего сообщения была не про цену идентификации, а про "уточнения целей, с которыми Вы используете Яндекс.Деньги".

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#7

Barlog, а аккаунт у вас в Я.Д. идентифицирован ?

artem82
На сайте с 09.05.2009
Offline
81
#8

Ваш кошелек заблокировали. Если деньги чистые, то скорее всего попросят идентификацию.

lol1k
На сайте с 21.02.2014
Offline
19
#9
artem82:
Ваш кошелек заблокировали. Если деньги чистые, то скорее всего попросят идентификацию.

далеко не факт, что идент попросят.

Иногда на чистых деньгах приписывают спорный платеж.

Пишу шаблоны Zennoposter(Zennobox) под заказ ===> ICQ 658441302
[Удален]
#10

Диалог о целях - не более чем вопрос про наркотики и оружие на таможне. Все всё понимают, и дают ожидаемый ответ. И всем хорошо. Не пугайтесь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий