За сентябрь 2018

DSCitroen
На сайте с 15.05.2013
Offline
45
#121

На Тинькофф все получили?

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#122
aramid92:
Очень странно… Я на альфабанк вчера перевел из рапиды, сразу пришло… Может быть, ошиблись в реквизитах? Или карту заблокировали и забыли об этом.

Да все в порядке. Сто раз уже по этим реквизитам переводила.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#123
aramid92:
Я когда был ИП, платил так. Какая это предпринимательская деятельность? Это просто доход. Кто-то свадьбы снимает, кто-то реппетитор. А чтобы получать как ИП - это вам надо договор заключать (а гугл не будет его заключать с ИП, придется регистрировать ООО и возиться еще) и выводить на валютный счет (помню только, что это в разы дороже обычного расчетного счета), что-то там с валютным контролем еще… В общем, просто платите НДФЛ. Но это только если аккаунт на вас.
А у вас как я понял аккаунт на дропа какого-то. По идее он и должен платить. Источник выплат - гугл. Получает тот товарищ, на которого оформлено. Если в налоговой есть или будет информация о платежах - НДФЛ заставят платить того человека, а не вас. В общем, тут правильнее будет дать ему денег, чтоб он заплатил, но это тупо… Потому что он купит новый айпад себе или ящик водки.
В общем, лучше как всегда прикинуться шлангом, а еще лучше переехать жить в другую страну, или что-нибудь такое сделать, чтобы налоги были не самой большой головной болью в вашей жизни, или ПРОСТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ В АДСЕНС.
Самый крутой способ не платить налоги и получать доход - это получить инвалидность, стать пенсионером или иметь хороший депозит в банке. Я с этими налогами чуть с ума не сошел (а может и сошел уже). Потратил 100 рублей на налоговый кодекс, читал его перед сном и боялся. Даже сегодня мне приснилось, что я в налоговой и инспекторша документы шарит мои и оценку мне как в школе поставила 4, и я был этому рад.
Я понял, что ИП - это не для меня. А за копеечные доходы 100-150 тыщ в год (даже если вообще не платить налоги) не посадят и не оштрафуют за незаконное предпринимательство. Но если доходы хорошие, то имеет смысл оформить ООО (можно 1 быть в ООО, а не как раньше минимум 2 участника) вместо ИП и работать по договору с гугл.

Скажу только, что это слова очень глупого человека. Остальное комментировать не буду.

razduda
На сайте с 29.09.2010
Offline
126
#124
AnnaLw:
На рапиду еще вчера пришло, с рапиды сразу ушло, на альфу так и не пришло.😡

Такая же ситуация

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#125
razduda:
Такая же ситуация

Приятно, что я не одинока.

T
На сайте с 25.09.2010
Offline
101
#126

Дошли на альфу, вчера

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#127

Деньги на рапиду пришли по курсу 65,8114

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#128

Прямой вывод Google - Карта. На Альфе до сих пор нет.

SL
На сайте с 10.06.2010
Offline
62
#129

А мне на Альфу вчера пришли.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#130
AnnaLw:
На рапиду еще вчера пришло, с рапиды сразу ушло, на альфу так и не пришло.😡

Другой банк, тоже нет. Странно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий