Сбербанк, гори в Аду!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
17665

Мало того, что комиссию берёт приличную за съём денег, так ещё устроил мега гемор. Короче, выдаёт только 5 тысяч - максимум. Например, чтобы снять 25кр, надо 5 раз сувать карту и вводить пин. После того как снял деньги, этот тупой автомат (как его создатель) долго думает прежде, чем ты можешь снова засунуть карту.

Речь про карту Яндекс Деньги (Мастер Кард). Может есть решение проблемы и я его не знаю? Накипело! :mad:

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#1

Боже мой, вы живете в каком-то мучении постоянно 🤪

P.S. Я давно а альфабанке снимаю, комиссия таже для ЯД, а ограничения в 5к нет...

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#2
ziliboba0213:
Боже мой, вы живете в каком-то мучении постоянно

В муках рождается человек, он страдает увядая, страдает в болезнях, умирает в страданиях и печали. Стенания, боль, уныние, отчаяние — тяжки. Союз с немилым страдание, страдание — разлука с милым, и всякая неудовлетворенная жажда сугубо мучительна. И все пять совокупностей, возникших из привязанностей — мучительны. Такова, о братья, благородная истина о страдании

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#3
ziliboba0213:
вы живете в каком-то мучении постоянно

Это не важно. Важно то, что в этой стране всё сделано так, чтобы у человека был геморой. Пусть берут они эту коммиссию хрен с ними, пусть подавятся, но зачем они меня заставляют 5 раз засововать карточку в Банкомат и вводить пин?

---------- Добавлено 25.07.2018 в 21:26 ----------

Дейл Купер, мучения бывают разными, например заболевания, кто виноват, или Бог и сам или родители. А тут почему чужой человек создаёт мне геморой на пустом месте? Ладно мне, сотне тысяч Россиянам.

---------- Добавлено 25.07.2018 в 21:27 ----------

Или - с какого перепугу у машины за 9 лямов рублей и за 300 000 рублей одинаковый налог 46 000?

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
173
#4

Как можно вообще связываться со сбербанком? Это совок.

Пользуюсь Альфой и проблем не знаю. ЗА раз можно снять 200к с автомата.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5
ziliboba0213:
P.S. Я давно а альфабанке снимаю, комиссия таже для ЯД, а ограничения в 5к нет...

В моём селе нет АльфаБанка. Но всё равно спасибо.

---------- Добавлено 25.07.2018 в 21:29 ----------

yodda:
ЗА раз можно снять 200к с автомата.

Карточка ЯД или чего?

---------- Добавлено 25.07.2018 в 21:30 ----------

yodda:
Как можно вообще связываться со сбербанком? Это совок.

Альтернативы нет. В городе есть ещё ВТБ, СельхозБанк и всё вроде. Оба работают до 5, только сбер круглосуточно, не сам сбер, а автоматы.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#6
Had:
Карточка ЯД или чего?

Я же написал ответ вам. ЯД снимаю в Альфе...

P.S. Что за местность такая, что Альфы нет, интересно.

Microzai
На сайте с 08.01.2018
Offline
16
#7

Всем бы ваши проблемы :) . Как уже отписали выше, юзайте Альфу, по моему мнению на сегодня самый удобный банк во всех отношениях.

Microzaimnakartu.ru (http://microzaimnakartu.ru/) - онлайн-сервис подбора МФО.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8
yodda:
Как можно вообще связываться со сбербанком? Это совок.
Пользуюсь Альфой и проблем не знаю. ЗА раз можно снять 200к с автомата.

совок это альфа со своими конскими тарифами и пятью банкоматами.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9
Had:
Короче, выдаёт только 5 тысяч - максимум.

а с чего сбербанку давать по этой карте больше? так на большистве банкоматов такие лимиты по чужим картам.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#10
Евген:
совок это альфа со своими конскими тарифами и пятью банкоматами.

Ну ограничение в 5к для ЯД, то есть считай для своих карт - это странно как минимум 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий