Кинул или нет? Михаил Шефель

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
8097

Михаил Шефель, скайп mikhailshefel

Вроде адекватно общались, обещалась постоянная работа, где я все бросаю и работаю только на особые проекты, при этом зарабатываю миллионы:)

Что-то я не решился на постоянную работу, но ряд заданий выполнил, сумму вознаграждения обсудили и всех устроило. Предоплату получил, задание отправил на email inet2dad@ya.ru (контакты есть в сети, так что ничего секретного).

Сижу жду оплату, жду не месяцами, как тут принято, всего неделю, но в скайпе мне уже не отвечают.

Вот и думаю, снова кинули или у человека просто проблемы и надо всего лишь подождать?:)

На форуме ник не нашел, нашел лишь вот такой вот ролик в сети, он или "не я"?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#1
humbert:
обещалась постоянная работа, где я все бросаю и работаю только на особые проекты, при этом зарабатываю миллионы:)

На этом всё и должно было встать на свои места =)

А по факту, я не совсем понял в чём суть сего вопроса. Мнение высказать? Ну тогда я голосую за то что можно мысленно прощаться с обещанной оплатой =)

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#2

Ага, мысли в слух высказал:) Без прямых обвинений, поинтересовался так сказать.

Ну и на будущее, вдруг кто будет искать инфу, а тут уже обсуждали.

Есть надежда, хоть и небольшая, что все не так уж плохо будет.

Человека из скайпа проинформировал на счет топика, ну чтобы все по честно-интеллигентному было :) Я не знаю как зовут человека в скайпе, но в профиле написано Михаил Шефель.

Судя по ссылкам в инете он инвестор - http://schtirlitz.com/... ;)

I2
На сайте с 16.10.2014
Offline
29
#3

по порядку

1) ни одного слова про миллионы, обратился второй раз. На постоянку спрашивал его месяц назад, надобность отпала. Не решился на постояную работу, так как ее не предложили. Ну давайте скажем, что хотя бы предоплата была. Тут кстати и на нее бывает кидают.

2) три раза я сделал работу полностью а в итоге извините, забыл

[25 октября 2016 г. 20:27] Vyacheslav Sahmatov: Ой, бигмир забыл, пошел парсить:)

Потом он не смог спарсить. Я понимаю , что удобно писать как удобно.

3) подтверждаю работу сделал, сейчас на выстовках - зашлю вторую часть оплаты на этой неделе. Задержка, ну бывает.

Спасибо за моем старое видео, за ссылку на мой сайт. Вы великолепны

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#4

По всем пунктам, кроме третьего - да, все так и было:)

Бывает из головы теряю часть ТЗ, но если меня носом ткнуть, то стараюсь выполнить. Прошу простить и понять. Спарсить не смог, ибо не нашел как парсить данные - не получилось. То что смог, то собрал - от меня тут мало что зависит в плане сбора недоступных данных.

Вот видите, оказывается все-таки надо верить людям. Я верю.

P.s. Старался не обвинять в топике Михаила, надежда была, что у человека занятость сильная и не до меня ему. Понимаю, когда грандиозные проекты ведутся, на мелочи типа исполнителей можно чуть меньше внимания обращать. Но я человек простой, с простыми чувствами, нехватка внимания вовлекла меня в истерику, вгнала в депрессию, отсюдаи импульсивность в создании топика.

Претензий сильных пока нет, надеюсь и не будет. Спасибо, Михаил, за ответ, рад был ему, вот честное слово рад. :)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#5

Ну вот и ладушки.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#6
humbert:

P.s. Старался не обвинять в топике Михаила,

Создав топик с таким заголовком уже подмочили репутацию человеку. Эмоции контролировать нужно

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#7

Webit, да, истерику я закатил, да не выдержал, ждал ответа несколько дней, волновался, что мне не пишут.

Очень переживал я, от переживания рассудок помутился, хоть его и не много. Репутацию не хотел мочить, но не придумал другого способа привлечь внимания, извините меня пожалуйста, старого маразматика. :)

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#8

humbert,

Попросите модераторов удалить топик)

Так, наверное, будет справедливо.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#9

А можно я чуть позже попрошу, ну как деньги получу;) Понимаете, не могу отойти от паранойи, карбофоса корвалолу нажрался, теперь трясет всего.

Так то Михаил честный человек, я ни разу не сомневаюсь в этом, но можно чуть обождать?;) Да и сайт его я прорекламировал слегка, все на пользу сайту

W
На сайте с 06.07.2010
Offline
58
#10

Удивляет, ответить не сложно же, все норм, деньги верну, сейчас завал на выставке, ну или где-то еще.

И таких тем бы не было, и ТС бы не нервничал.

В идеале вообще заранее предупреждать, выставка это не вылет авиагруппы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий