Обновление поисковой базы 04.10.2018

123 4
M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
4583

СЕГОДНЯ!!!

4 октября 2018 [2:50 RU+EN]

2:50 Текстовый апдейт: выложен индекс по 1 октября 2018

mr888
На сайте с 16.05.2016
Offline
54
#1

Слетел регистр имени сайта, все стали строчными, хотя в ВМ все в норме.

N8
На сайте с 06.07.2015
Offline
41
#2

У конкурентов (промышленная тематика) мошенники спарсили полностью сайт, повесили его на свежерег трехмесячный. Сделано всё криво и косо, роботса нет вообще, карты сайта тоже. В этот ап дубль по многим коммерческим НЧ и СЧ твёрдо встал в ТОП-1 - ТОП-3, оригинал же по этим же запросам упал в ТОП-10-ТОП-15. 🤣

Аплодисменты яндексу! :kozak:

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#3
nebanderas81:
У конкурентов (промышленная тематика) мошенники спарсили полностью сайт, повесили его на свежерег трехмесячный. Сделано всё криво и косо, роботса нет вообще, карты сайта тоже. В этот ап дубль по многим коммерческим НЧ и СЧ твёрдо встал в ТОП-1 - ТОП-3, оригинал же по этим же запросам упал в ТОП-10-ТОП-15. 🤣
Аплодисменты яндексу! :kozak:

Значит сделали всё же где-то лучше оригинала)))

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Online
208
#4
Andreylab:
Значит сделали всё же где-то лучше оригинала)))

Не, была подобная история. Скопировали все от первой до последней буквы и картинки. Ничего своего, только домен другой и паблик шаблон.

Все зависит от домена. Понравился яндексу, в топе, нет, ну так нет. При чем у меня вообще разница была, сайт который своровал в топ 10-20. Мой за топ 100 все запросы.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
[Удален]
#5

malavar, спасибо за регулярную ночную бдительность по апам Яши, наверно живете далеко на востоке :)

Ап позитивен в среднем по позициям на моих проектах. Посмотрим за изменениями в битве сео-грандов по московскому запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ:

Особых подвижек нет, лишь Акселератор упал на 5 позиций, но выдачу сегодня колбасит ежеминутно

По запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В МОСКВЕ выдача резко отличается, Пиксель прорвался в ТОП1, а в топ 10 рвется сайт сеошника, предлагающего услугу продвижения Хрумером, скопипастившего полностью мою топовую страницу "Раскрутка сайтов в Нижнем Новгороде" и поставивший ее на свою Главную, заменив слово раскрутка на продвижение, заменив мое фото на свое и заменив НН на Москву. Итак, ТОП13 у сайта seorussian.ru! Наблюдаем, что будет дальше 🍿

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#6
Сергей Нижегородцев:
malavarВ ТОП1, а в топ 10 рвется сайт сеошника, предлагающего услугу продвижения Хрумером, скопипастившего полностью мою топовую страницу "Раскрутка сайтов в Нижнем Новгороде" и поставивший ее на свою Главную, заменив слово раскрутка на продвижение, заменив мое фото на свое и заменив НН на Москву. Итак, ТОП13 у сайта seorussian.ru! Наблюдаем, что будет дальше 🍿

Вот вредитель)))

Интересно какие сайты он делает за 2500.

Яндекс не прав конечно, давая ворованным текстам такие позиции.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#7

nebanderas81,

nebanderas81:
У конкурентов (промышленная тематика) мошенники спарсили полностью сайт, повесили его на свежерег трехмесячный. Сделано всё криво и косо, роботса нет вообще, карты сайта тоже. В этот ап дубль по многим коммерческим НЧ и СЧ твёрдо встал в ТОП-1 - ТОП-3, оригинал же по этим же запросам упал в ТОП-10-ТОП-15.

А что вы радуетесь? Пройдет пара дней и улетит все вниз. Яндекс так ПФ проверяет

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#8
Апокалипсис:
nebanderas81,
А что вы радуетесь? Пройдет пара дней и улетит все вниз. Яндекс так ПФ проверяет

не уйдёт через пару дней. яндекс заинтересован в том, чтобы это всё висело в топе месяцами, дабы добросовестных вебмастеров, работающих над сайтами-для-людей загонять в директ.

как и писал ранее, на жалобы о выводе в топ сайта накруткой ПФ, платоны реагируют игнором. вот и делайте выводы.

voencom
На сайте с 04.10.2008
Offline
145
#9

Вчера вечером смотрю ссылки обновились в панели по 27 сентября.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#10

Страницы в индекс совсем не лезут, хотя робот их обходит. Есть у кого такое?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий