Почему Bitcoin не растет?

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#31
Сергей Нижегородцев:
Ноги крепкие? Динамка такая? :)

Дык уже давно вот это изобрели, теперь мы не не будем зависить ни от Гесов и Тецов. Можно вдоволь майнить! Аж дух завораживает, я до сих пор не могу понять как это работает, видно не всё ещё выучил...

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#32

Ох уж эти спыкэры :)

X-capital:
Пока не будет введен понятный механизм защиты средств на криптобиржах - ситуация не изменится.

Это невозможно технически. Совместное управление не интересно бирже т.к. существенно снижает её доходность. Любое другое централизованное уязвимо необратимостью операций в крипте. Технические специалисты имеют все козыри. А нетехнические, вот как вы, - не шарят. Рано или поздно технари придумывают "хитрый план" и биржа любого "уровня защищенности" плывет в направлении скама. Ситуация не изменится НИКОГДА в привычной экономической парадигме. А изменение парадигмы - дело очень долгое учитывая, что даже в таких "школах" народ не догоняет тему..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#33
RiDDi:

Это невозможно технически. Совместное управление не интересно бирже т.к. существенно снижает её доходность. Любое другое централизованное уязвимо необратимостью операций в крипте. Технические специалисты имеют все козыри. А нетехнические, вот как вы, - не шарят. Рано или поздно технари придумывают "хитрый план" и биржа любого "уровня защищенности" плывет в направлении скама. Ситуация не изменится НИКОГДА в привычной экономической парадигме. А изменение парадигмы - дело очень долгое учитывая, что даже в таких "школах" народ не догоняет тему..

Во многом согласен, пока есть централизованная биржа, то у неё есть хозяин, а хозяин хочет регулярные чемоданы с деньгами. Но никогда нельзя говорить Никогда...И на старуху бывает проруха...

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#34

К сожалению или к счастью, но децентрализованная, общественная работа, открытая совместная разработка и т.п. это в некоторой степени миф. Многие не знают, но почти все "свободные" программные продукты выросли из коммерческих. Так же нередко "открытая разработка" - требование безопасности в некоторых сферах (например в банковской) и поддержкой некоторого "открытого сообщества" может реально заниматься конкретные коммерческие структуры.

Таким образом, ожидать быстрой реакции "общества" и адекватной децентрализации не стоит. Я очень был удивлен стремительным развитием крипто отрасли учитывая огромный объем проделанной работы. Но если подумать, то, отчасти этот объем был выполнен под влиянием очень яркой и злободневной идеи сколь-либо осязаемого анархизма, а отчасти с поддержкой способных понять потенциальный профит спонсоров.

Но дальше всё упирается в конкретные и нерешаемые пока технически проблемы. Конкретно в безопасность, например. Если ограбить человека на битки, то преступнику потенциально ничего не будет. Требуются институты финансового баланса пока никак не реализованные в нашем обществе для защиты человека от самого себя.

Криптосистемы это прорыв в той части, что это первая работающая на практике анархическая структура не обходящая, имитирующая или тупо игнорирующая некоторую "власть", а реально способная работать без центрального управления. Но из этого так же следует, что развитие подобной системы возможно только с развитием всего общества. Причем не "образовательного", "просветительного", "покупательного", "продавательного" или ещё какого принудительного, а естественного. А это десятки и сотни лет.

Rating
На сайте с 18.11.2015
Offline
57
#35

Виталик Бутерин из Торонто есмь новый Иисус криптовалют.

Ему 24 года, но вся индустрия на него поглядывает.

Он основал Ethereum

https://en.wikipedia.org/wiki/Vitalik_Buterin

Bitcoin, как и другие криптовалюты, является небольшой частью системы Этериум

Яша.com Плати.com
andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#36

А с чего он собственно должен расти?

Хайпы и пирамиды схлопнулись, новых лохов никто не зазывает.

Спроса превышающего предложение уже нет.

Чтобы биток начал расти, нужна новая пирамида по типу Airbit Club и активные хомячки, которые побегут ее рекламировать.

Только на мой взгляд такого хайпа, как был раньше, уже не будет.

Эффективнее будет запускать пирамиду на какой-нибудь новой крипте, которая стоит пару баксов за монету. Это даст огромное психологическое преимущество и при правильной рекламной компании даст хороший толчок хомячкам.

https://goo.gl/tJuFX - Заработай на продаже авиабилетов 1 000 000 $ уже сегодня https://goo.gl/y6tpS - Кредиты WebMoney с задолженностью WMC
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#37
andrey90:
А с чего он собственно должен расти?
Эффективнее будет запускать пирамиду на какой-нибудь новой крипте, которая стоит пару баксов за монету. Это даст огромное психологическое преимущество и при правильной рекламной компании даст хороший толчок хомячкам.

Как только Блокчейн 4.0 изобретут, первая монета на нём и станет самой крутой в мире пирамидой, которой свет пока не видовал, запомните мои слова!

gfcrypto
На сайте с 20.10.2018
Offline
30
#38

RiDDi, среди всех нубов, недотроллей и тупеющих старперов, которыми кишит этот раздел, так приятно и удивительно видеть адекватное, трезвое и аргументированное мнение 🍻

пессимистично, на мой взгляд, но максимально близко к реальному положению вещей

Логово трейдера (https://t.me/traders_cave)
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#39
Почему Bitcoin не растет?

У меня здоровый такой вымахал, скоро порежу, буду сушить

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#40

Я почему-то гиперспокоен, есть уверенность в будущем росте. Но не в декабре, как все ждут, а может через годик, или около того.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий